GTA 5: дебютный трейлер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winst@n

Участник
Проверенный
Отлично.Будем ждать :)) Хотя до сих пор для меня GTA III остается идеалом из всех.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Хотя до сих пор для меня GTA III остается идеалом из всех.
Ну, если графика и физика там, как в ролике, и геймплей не подведет, то может появиться новый идеал :) Сан-Андреас и ГТА-4 - в этом плане разочаровывают. Вайс-Сити и то лучше смотрелась, хоть и слишком розовая.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Gnom
Мне показалось, что графика, не очень, а вот физика хороша... но это так тока в трейлере)... ну не знаю, не знаю, как по-моему Сан-Андреас тоже хороша, а вот четвёртая и эпизоды туфта

Добавлено через 52 секунды
Хотя до сих пор для меня GTA III остается идеалом из всех.
Плюсую, пройдена очень много раз
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Мне показалось, что графика, не очень,
Это смотря с чем сравнивать. Если вообще, то может и не очень. если по сравнению с предидущими частями - то это революция :)
как по-моему Сан-Андреас тоже хороша
Мне очень не понравилась детализация в роликах - иж видео могли-бы и постараться сделать. в процессе игры огрехи незаметны, в процессе действия. а когда смотриш ролик, и видиш что голова восьмиугольная - неприятно :) В Вайс-Сити аккуратней было, хоть разрешение и детализация тоже не блистали.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Gnom
Ну по делу, меня графика мало волнует, больше интересует сюжет и геймплей, а здесь, как по мне, сан-андреас на высоте ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху