Gangnam Style стало первым видео на YouTube, которое посмотрели больше 1 млрд раз

STALKER

Ветеран
Модератор

Музыкальный клип южнокорейского исполнителя PSY под названием Gangnam Style стал первым в истории видео на YouTube, которое преодолело рубеж в 1 млрд просмотров.

Согласно статистике YouTube основную массу просмотров видеоклипа обеспечили женщины в возрасте от 13 до 17 лет, а также мужчины в возрасте от 13 до 17 лет и от 35 до 44 лет. Из 1 млрд просмотров 343 млн было сделано с мобильных устройств, что также является своеобразным рекордом.

 
Последнее редактирование:

Mailchik

Старожил
Проверенный
S.T.R.E.L.O.K., позитивное видео - фишка)
людям понравилось, хоть и 99% слов песни не понятны)
 

SotM

Участник
Проверенный
Песня прикольная, хоть текст и не ясен, но вставляет она :)
Вроде как я где-то читал, что поёт он про дорогой район в городе...
 

Winst@n

Участник
Проверенный
SotM,
Да именно и жизнь людей в нем.
У меня на звонке стоит. Есть еще одна версия где поет данную песню девушка,вот там убого.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
В начале клипа, когда этот хмырь лежит, складывается чувство что он либо бухой в нулину, либо обдолбан по самое не хочу
 

SotM

Участник
Проверенный
Да пофиг, зато бодрая, весёлая и припев понятен "оп оп-оп оп попа гавнастайл"
.
Не, не так, "оп оп-оп оп попа джигурда".

P.S. А вообще я этот клип только недавно увидел. До этого момента только на радио слышал, и вот зацепило раза с десятого. :) Даже не знал как зовут этого исполнителя, Psy (Сай)
 

krasnopuzyi

Мимокрокодил
А мне не понравилось, бред какой то.
Примерно так и написал на ютубе... :p

почему именно эта набрала 1 млрд просмотров и что в ней такого особенного, мне непонятно :unknown:
М.б. потому что от наших узкоглазых братьев очень мало достойных хитов..? А тут на тебе - бодряковая темка, которая сейчас в топе на многих радиостанциях :)
 

STALKER

Ветеран
Модератор
[youtube]9r6oN78FS-o[/youtube]​
 
Последнее редактирование:

STALKER

Ветеран
Модератор
Gangnam Style поломал счетчик просмотров на Youtube
Программисты Youtube не предполагали что некоторым видеозаписям будет недостаточно 32-битной переменной для хранения количества просмотров.
Но оказалось что Gangnam Style оказался первым роликом на Youtube, перевалившим за 2+ млрд просмотров, а точнее за 2,147,483,647.Это вынудило программистов обновить код Youtube чтобы он правильно отображал просмотры и дальше.
Одновременно с этим счетчик просмотров для Gangnam Style сделали особенным. При наведении курсора мышки счетчик начинает крутиться.
 
Сверху