Обсуждение Европейский суд отказал Microsoft в регистрации товарного знака Skype

STALKER

Ветеран
Модератор
Американская компания Microsoft проиграла длившееся долгое время судебное разбирательство о праве регистрации названия своего сервиса Skype.

Британский телеканал Sky, принадлежащий американскому бизнесмену Руперту Мердоку, настоял на том, что слово Skype (произносимое по-английски "скайп") настолько созвучно названию телеканала, что это может ввести в заблуждение потребителей.

Microsoft намерена обжаловать решение Европейского суда общей юрисдикции, несмотря на то, что его решение не принуждает компанию изменить название сервиса Skype.
 

SotM

Участник
Проверенный
Чёто как-то не ясно, можно порадоваться такому событию или нет?
И не совсем по этой теме, новые версии Скайпа мне не нравятся из-за убогого интерфейса.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Чёто как-то не ясно, можно порадоваться такому событию или нет?
Да нечему радоваться. Некрософт так и будет продолжать уродовать скайп.
И не совсем по этой теме, новые версии Скайпа мне не нравятся из-за убогого интерфейса.
Еще один понимающий человек :drinks:
 

SotM

Участник
Проверенный
А хватит то на семерых? :morning:
P.S. Мне всё равно привычней использовать аську для текстовых сообщений. (QIP'ом пользуюсь). Отказался бы от Скайпа, если бы по работе не использовал бы голосовые звонки.
 

SotM

Участник
Проверенный
STALKER, ты меня убил... аццкий сотона, я пацталом...
 

sjwrec

Новичок
Я хоть и не пью, но я с вами за компанию, новый скайп гомно.
 

PUNISHER

Участник
нормальный скайп наверное только пол линуксовыми системами остался. он там 4 версии )
 
Сверху