Inno Setup Дизайн для инсталятора

blacKK

Новичок
Сделать уникальный дизайн для инсталятора и так сказать поставить его в код!
Ваши предложения и примеры пишите сюда
Цены незнаю так как новичек
 

zettend

Старожил
"Цены не_знаю так как новичОк"

Видимо в этой жизни ты тоже новичок. Извини если ошибаюсь.
Но на сетапах ты не заработаешь.
 

blacKK

Новичок
Incorrect, Причем тут заработаешь? мне для Репака, хочеться сделать красивый инсталятор!
 

zettend

Старожил
blacKK, Возможно я не совсем понял.
Ты хочешь заплатить за дизайн который тебе предоставят?
 

dixen18

Ветеран
blacKK, На FileForums есть тема с выложенными инсталляторами...Есть красивые, стилизованные под игру, которую они инсталлируют.
Там же - софт для создания красивых инсталлов..Имеются таковые и на нашем форуме. Advanced Setup Creator например..Правда там надо первое время головой поработать...
 

blacKK

Новичок
Incorrect, Да
dixen18, Немного не понял, я просто незнаю как готовый PSD макет инсталятора, так сказать подогнать под мой! я видел у нас есть PSD, но я в этом не разбираюсь
 

Nemko

Дилетант
Модератор
но я в этом не разбираюсь
blacKK попробуйте начать изучение с анализа чужих скриптов (что как для чего + скачайте FAQ там много информации http://krinkels.org/resources/russkaja-spravka-po-inno-setup.132/), плюс по языку Pascal есть всякие уроки на ютубе (там поймете где переменные где константы, операторы разные), а также полезно будет посмотреть уроки по Delphi (там много схожего с Inno есть). А по Photoshop я вообще помалкиваю уроков вагон в интернете (посоветовать могу переведенную видео-школу по моему от Джереми Шубака или как-то так). Ну и конечно нужно желание и МНОГО времени...

Или если Вы сын миллиардера то заказывайте скрипты у проверенных парней в данной теме . Удачи.
 
Последнее редактирование:

Ramiro Cruzo

Новичок
Ho ho ho :D Просто заметил, что сайт оплатил раздел тоже, кто заказывал вещи?
 
Сверху