Новости Cyberpunk 2077 всё-таки получила масштабное обновление 1.2 до конца марта — патч уже доступен на ПК и консолях

sanekbest1

Участник
Не прошло и дня с публикации CD Projekt RED списка наиболее важных изменений в масштабном патче 1.2 для ролевого боевика Cyberpunk 2077, как польская студия сообщила о выходе долгожданной заплатки.
bbbb.jpg
Напомним, первоначально релиз заплатки ожидался в феврале, однако к концу того месяца разработчики поняли, что не успевают к намеченным срокам, и перенесли премьеру версии 1.2 на вторую половину марта. И, как выяснилось, не обманули.
Горячо ожидаемый патч уже доступен для загрузки на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а версия Cyberpunk 2077 для облачного сервиса Google Stadia обновится до сборки 1.2 до конца текущей недели.
Ранее сообщалось, что заплатка 1.2 содержит более 500 важных изменений, включая улучшения управления и поведения полиции. Согласно первым отзывам, пользователям Steam патч «обойдётся» в 30 Гбайт.
Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года на PC, Xbox One и PS4, однако вскоре после релиза версию для консоли Sony удалили из PS Store (и до сих пор не восстановили) в связи с неудовлетворительным состоянием игры.

Источник №1
Источник №2
 
Сверху