Crytek анонсируют крупный проект в апреле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hachapury

Участник
[HR][/HR]
В интервью с GDC, прошедшей неделей раньше, Ник Баттон-Браун намекнул на то, что в апреле студия Crytek анонсирует проект "который является самым амбициозным из всего, что мы когда-либо делали".

"Как бы мне не проговориться, ведь есть столько вещей, о которых пока говорить запрещено...

Сейчас большую часть бюджета мы уделили консольным и компьютерным играм. Мы конечно занимаемся и другими вещами, но все же в первую очередь мы занимаемся играми.

Мы хотим создавать проекты высочайшего качества на какой бы платформе нам не приходилось работать. Сейчас вы уже знаете о Homefront, о Ryse, но мы и еще над одной игрой работаем - все три выглядят превосходно.

Третий проект выглядит потрясающе, хочу сказать, что это лучшее, над чем мы когда-либо работали. Это зрелищная игра, и наша команда делает ее с превеликим энтузиазмом.

Да, мы по-прежнему уделяем время и всяким мобильным игрушкам, делаем какие-то Free-to-play проекты, но все же больше всего нам нравится делать по-настоящему взрывные и стильные штуки".

В прошлом месяце EA опубликовали вакансию, в которой значилось, что Crytek работают над новой игрой, при том, EA выступала издателем прошлых частей Crysis.
 

Hachapury

Участник
HATE, ты не прав. эту третью игру еще даже не анонсировали, а о warface знают все, тоесть есть офф информация и к тому же многие уже во всю тестят ее(в том числе и я ;) ). надеюсь это будет не crysis 3, а что-то новое.

ЗЫ: где ты там слухи заметил, если это интервью брали у представителя Crytek?.. а более подробной информации нету по понятным причинам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху