Британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVS276

Старожил
Проверенный
«британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.»
[HR][/HR]
Независимая британская студия Big Robot анонсировала довольно необычную игру под названием Sir, You Are Being Hunted. В ней чопорные роботы, одетые как добропорядочные англичане девятнадцатого века, с ружьями охотятся на людей ради забавы. Интересно, что когда разработчики обсуждали идею игры, они сформулировали ее как «британский инди-вариант S.T.A.L.K.E.R.».


Поэтому в S.Y.A.B.H. будет открытый мир, куча выпивки, борьба за выживание, и хорошо выдержанная атмосфера — только вместо противогазов и «винтореза» нас ждут шляпы-цилиндры и аристократичная охота за кружечкой английского чая. Игроки, понятное дело, будут выступать в качестве жертвы, так что чаю попить им не дадут. Зато механическими собаками потравить — сколько угодно.

На первый взгляд игра выглядит неказисто, но технологии в ней используются интересные: экспериментальный движок Lodestone осуществляет процедурную генерацию ландшафта, создавая мир на ходу, а продвинутый интеллект способен ориентироваться в условиях динамически меняющегося окружения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху