Тестирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David.D.Rocco

Участник
Проверенный
Edison007, выставь тогда TBPF_NOPROGRESS при нуле, если это так принципиально.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
David.D.Rocco, не так уж и принципиально, просто подумал, что это относится к багам :)

//TaskBarUpdateButtons - обновляет кнопки
//APP - application.handle или 0. TaskBarV11 не поддерживается.

вообще без шансов пофиксить?

и да, что по поводу изображений кнопок по Bitmap'у
 
Последнее редактирование:

David.D.Rocco

Участник
Проверенный
вообще без шансов пофиксить?
да думаю без шансов. не хотел эту версию вообще добавлять.
и да, что по поводу изображений кнопок по Bitmap'у
у иконок прозрачность есть. тут же надо с 32-битными bmp наверное делать. не пробовал еще. сделаю если разберусь
 

GVS276

Старожил
Проверенный
David.D.Rocco, Протестировал твою WinTB тест 5, работает на ура + со скином у меня норм и без SetLayeredWindowAttributes, кнопки на тоолбаре нормально отображаются, думаю может ты уж сделаешь загрузку картинки в миниатюру, так будет хорошо и для коллекции не помешает + замени ISWin7.dll на свою Win7Aero чтобы не таскать за собой лишнюю dll (Для коллекции тоже не помешает)![HR][/HR]Edison007, Твою PB_Test_v14_Ed7, тоже протестировал, соглашусь с Winst@n`ом, из за анимации картинок (Слайд шоу с эффектами) идет достаточно большая нагрузка на процессор, в остальном все нормально.[HR][/HR]Система Win 7 разрядность 32
 
Последнее редактирование:

Edison007

Ветеран
Модератор
Протестировал на Win 7 x64 / Win XP SP3 - всё отлично работает.
да думаю без шансов.
Жаль, так как у меня в одном из скриптов нормально работает только эта версия, но там layered window (на двух других версиях (1.0 / 1.2), позади самой формы, появляется синий фон, с надписью mainForm, или чет такое, щас не вспомню).
у иконок прозрачность есть.
Ну да точно, даже не подумал об этом. Но мне кажется битмапы проще рисовать :-[
идет достаточно большая нагрузка на процессор, в остальном все нормально.
Ну мой проц грузит максимум до 30 %, это если сразу все слайды не запускать, ну и на деле во время инсталляции смена слайдов будет не такая частая :)
 

Snoopak96

Старожил
LiTtleDeViL,
Нет, так задумано, название "По умолчанию" как-то не по нраву :)
 

Snoopak96

Старожил
David.D.Rocco,
Про это знаю, скрыть его можно только после создания, т.е. в процедуре CurPageChanged.
хз как по другому. Как так изловчился поймать в нужный момент и сделать скрин, проц нагрузил? :D
 

David.D.Rocco

Участник
Проверенный
Snoopak96, не то чтобы нагружен, слегка. :-[ Может без нагрузки оно не так заметно, но все равно неприятно )
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Snoopak96,
Вроде нормально работает. А кнопочку смены языка уже где то видел :))
Если нет рядом архива установка все равно происходит. Никаких ошибок не выдается.
 
Последнее редактирование:

GVS276

Старожил
Проверенный
Snoopak96, Win7 разрядность 32, всё норм, кроме появления memo..
 

Snoopak96

Старожил
А кнопочку смены языка уже где то видел )
Не спорю, только реализация чуть по шустрее в плане работы :)
Если нет рядом архива установка все равно происходит. Никаких ошибок не выдается.
судьба значит такая :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху