ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

Jack

Мимокрокодил
Расскажу, что сделано по пунктам:

1. Протестирую память завтра
2. Вирусы не нашел
3. Удалил кое-что, при установке репака выгружал касперского и оутпост, пробовал как с ними, так и без
4. Пока не чистил
5. Используется менее 1Гб оперативы во время установки, ни на одном из диском не исчерпывается место
6. Установил FreeArc, не повлияло на установку. Пробовал открыть архив репака через FreeArc - запрашивает пароль
7. Пока возился с одной игрой, т.к. она небольшая, всего 1Гб, не надо ждать 20 мин появления ошибки

Еще увеличивал размер файла подкачки и пробовал ставить на разные диски..

UPD Поставил "Endless Space", но в репаке от Fenixx, также поставил "XCOM Enemy Unknown" в виде steam-rip, ошибок не было. Но с репаками от Каталистов - проблема... :(
 

Вложения

  • 39 KB Просмотры: 78
  • 156 KB Просмотры: 74
  • 172.9 KB Просмотры: 68
  • 139.5 KB Просмотры: 67
  • 41.5 KB Просмотры: 58
Последнее редактирование:

seliters

Мимокрокодил
Блин на выходных качал еще разные репаки итог тот же-"произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: -7 " из 7 игр поставился только nfs mw2.
Так же пробовал устанавливать разные утилиты, обновлять некоторые компоненты windows и увеличивал файлы подкачки, и чистил реестр и делал его дефрагментацию, пробовал ставить на переносной винчестер ничего не меняется. Уже думаю попробовать винду переставить. Хотя сегодня вечером нада с оперативкой поиграть, буду по очереди вытыкать планки вдруг произойдет чудо.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Если я правильно понял, то это ошибка не самого Isdone, а мультимедийного пакера MSC. В той версии, которой пользуются каталисты и некоторые другие репакеры, были какие-то рандомные ошибки, насколько я помню.
 

Jack

Мимокрокодил
Если я правильно понял, то это ошибка не самого Isdone, а мультимедийного пакера MSC. В той версии, которой пользуются каталисты и некоторые другие репакеры, были какие-то рандомные ошибки, насколько я помню.
В этом случае, ошибка могла бы появляться у отдельных пользователей?
 

Druid

Новичок
Проверенный
Jack, вообще меня эта ошибка достала до самой печенки, причем по моим тестам она связан именно с ISDone (у тебя не ставятся мои репаки судя по всему), т.к. использование чистого ISDone (не нашего скрипта), выдает ту же ошибку, а распаковка напрямую через unarc.exe/unarc.dll в обход ISDone ошибки не выдает. Потому я тебе и посоветовал качать другие репаки/стим-рипы. Будем надеяться, что со временем я всё-таки найду решение этой проблемы. А пока - се ля ви.
 

Jack

Мимокрокодил
Druid, рад, что читаете этот форум. По Вашему совету, в теме про XCOM, я скачал другую сборку и всё заработало. Мне очень нравятся репаки от R.G. Catalyst, но, в последнее время, все попытки их установить заканчиваются неудачей. Я посчитал, что проблема именно в моем компе, перерыл инет и, не найдя ответа, попытался обратиться к разработчикам дллки.

Как я понимаю, у очень небольшого процента людей встречается эта ошибка?
 
Последнее редактирование:

Druid

Новичок
Проверенный
Jack, каков процент пользователей с такой ошибкой мне неизвестно, но вполне вероятна несовместимость с железом, т.к. эти проблемы и у меня начались после смены "железного коня"
 

seliters

Мимокрокодил
Попробовал вчера винду перебить и пробовал оперативу по очереди вытыкать и ставить реппаки разные и в итоге - "Isdone.dll Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -7"
 

SotM

Участник
Проверенный
Я думаю быть может поможет следующее:
Все те у кого возникают проблемы с распаковкой, пускай под спойлером вкратце распишут (или же вложат отчет от того же Aida64) о конфиге компа и инфу об операционке.
И кто знает, может быть решение будет найдено.
 

Jack

Мимокрокодил
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
Internet Explorer 8.0.6001.18702 (IE 8.0)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Системная плата:
Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6420, 2133 MHz (8 x 267)
Системная плата ASRock 775Dual-VSTA (4 PCI, 1 PCI-E x16, 1 AGP, 2 DDR DIMM, 2 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы VIA Apollo PT880 Pro/Ultra
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Kingston 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM3: Kingston 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (02/26/08)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GS (256 Мб)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер VIA VT8237A High Definition Audio Controller

Хранение данных:
Контроллер IDE VIA Bus Master IDE контроллер
Контроллер хранения данных VIA VT8237A SATA RAID Controller
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель ST340014A (40 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Дисковый накопитель ST332061 3AS SCSI Disk Device (320 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель DTSOFT Virtual CdRom Device
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-7173A (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:18x/8x, DVD-RW:18x/6x, DVD-RAM:12x,

Разделы:
C: (NTFS) 8205 Мб (451 Мб свободно)
D: (NTFS) 29957 Мб (15164 Мб свободно)
E: (NTFS) 117.2 Гб (3.5 Гб свободно)
F: (NTFS) 180.9 Гб (14.5 Гб свободно)
Общий объём 335.4 Гб (33.3 Гб свободно)
 

seliters

Мимокрокодил
Я разобрался со своей проблемой - "Isdone.dll Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -7" . Как оказалось проблема и правда была связанна с повреждением архива. я после скачивания скидывал все паки на usb-hdd и он гад портил файлы, при этом размер файла все сходилось и тесты показывали что архивы без ошибок, но я скачал программу "HashTab" она показывает контрольную сумму и позволяет сравнивать файлы и тут я все увидел. Записал фаилы на dvd и все заработало. Почему я так сразу не сделал? Гребаный стыд(.
[ADMIN="kampaster"]Ничего страшного, с кем не бывает:)[/ADMIN]
 

Jack

Мимокрокодил
Я скачал программу "HashTab" она показывает контрольную сумму
Для чистоты эксперимента тоже воспользуюсь этой программой и отпишусь о результатах, но сомневаюсь, что поможет, т.к. другие репаки (не от R.G. Catalyst) установились удачно...
 

Jack

Мимокрокодил
Установил XCOM: Enemy Unknown от R.G. Revenants, ошибок не было. Данная сборка сделана тоже с участием isdone.dll?
 

Adil

Старожил
Всем добрый вечерь :hi:
Я тут экспериментировал с GRZip (для практики), паковал через батник.
Все запаковалось хорошо, но при распаковке инсталл выдает ошибку
[thumb]http://2.firepic.org/2/images/2013-03/05/yg9erdwke0os.png[/thumb]

Код:
[External compressor:grzip]
header = 0
packcmd   = GRZip e $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp
unpackcmd = GRZip d $$arcpackedfile$$.tmp $$arcdatafile$$.tmp

[External compressor:srep]
;options  = l%d (minimal match length, default=512)
header = 0
packcmd   = srep {options} -a1 -m3f $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp
unpackcmd = srep -d -s $$arcpackedfile$$.tmp $$arcdatafile$$.tmp

[External compressor:precomp]
header = 0
packcmd   = precomp -slow -t-j -o$$arcpackedfile$$.tmp  $$arcdatafile$$.tmp
unpackcmd = precomp -o$$arcdatafile$$.tmp -r $$arcpackedfile$$.tmp

[External compressor:lzma]
header = 0
packcmd   = FreeArc-LZMA-x64 e lzma{:option} <stdin> <stdout>
unpackcmd = FreeArc-LZMA-x64 d lzma{:option} <stdin> <stdout>
Код:
#define GRZip

[Files]
#ifdef GRZip
Source: IsDoneFiles\arc.ini; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
Source: IsDoneFiles\GRZip.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
#endif

[Code]
#ifdef GRZip
ExtractTemporaryFile('arc.ini');
ExtractTemporaryFile('GRZip.exe');
#endif

if not ISArcExtract    ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\Data.bin'), ExpandConstant('{app}\'), '', false, '', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -w.\ -mgrzip:512mb:normal data.bin packeddata\*
pause
 
Последнее редактирование:

Mailchik

Старожил
Проверенный
Всем добрый вечерь
Я тут экспериментировал с GRZip (для практики), паковал через батник.
Все запаковалось хорошо, но при распаковке инсталл выдает ошибку
Как ты знаешь, GRZip уже входит в FreeArc. Так зачем ты его как внешний компрессор используешь? arc.ini и grzip.exe не нужны.. Просто пакуешь с GRZip'ом в составе FreeArc'а.
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -w.\ -mgrzip data.bin packeddata\*
pause
 
  • Like
Реакции: Adil

ilzok17

Новичок
Кто нибудь,помогите пожалуйста.Случайно удалил папку с файлами и самим архивом ISDone 0.6final,здесь ссылка не работает,подскажите где скачать?Спасибо.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
ilzok17, рг-хост лежит просто. ссылка на внешний обменник дается специально, чтоб скачать мог любой, не регистрируясь на форуме. Просто подожди, как починять так и ссылка заработает.
 

Adil

Старожил
Всем Добрый день :hi: хотель сделать кнопку паузу и столкнулся с проблемой, когда при паузе нажимаю на отмену, то распаковка не отменяется. Что мне надо дописать в этом коде?
Заранее спасибо.)
[SOURCE="inno"]procedure CancelButtonOnClick(Sender: TObject);
begin
SuspendProc;
if MsgBox(SetupMessage(msgExitSetupMessage), mbConfirmation, MB_YESNO) = IDYES then ISDoneCancel:=1;
ResumeProc;
end;

procedure CancelButtonOnClick2(Sender: TObject);
begin
if MsgBox(SetupMessage(msgExitSetupMessage), mbConfirmation, MB_YESNO) = IDYES then ISDoneCancel:=0;
end;

procedure PauseButtonOnClick(Sender: TObject);
begin
SuspendProc;
Pausebut.Hide;
Resumebut.Show;
WizardForm.CancelButton.OnClick:=@CancelButtonOnClick2;
end;

procedure ResumeButtonOnClick(Sender: TObject);
begin
ResumeProc;
Pausebut.Show;
Resumebut.Hide;
WizardForm.CancelButton.OnClick:=@CancelButtonOnClick;
end;

procedure IsDoneAddComponents;
begin
Pausebut := TNewButton.Create(WizardForm);
with Pausebut do
begin
Parent := WizardForm;
Left := ScaleX(359);
Top := ScaleY(286);
Width := ScaleX(80);
Height := ScaleY(25);
Caption :=ExpandConstant('{cm:pause}');
OnClick:=@PauseButtonOnClick;
end;
Resumebut := TNewButton.Create(WizardForm);
with Resumebut do
begin
Parent := WizardForm;
Left := ScaleX(359);
Top := ScaleY(286);
Width := ScaleX(80);
Height := ScaleY(25);
Cancel := True;
Caption :=ExpandConstant('{cm:Resume}');
OnClick:=@ResumeButtonOnClick;
end;
end;[/SOURCE]
 

shidow

Новичок
Adil,
[SOURCE="iss"]procedure CancelButtonOnClick2(Sender: TObject);
begin
WizardForm.CancelButton.OnClick(nil);
end;[/SOURCE]
 
  • Like
Реакции: Adil
Сверху