Inno Setup (создание инсталяционных пакетов). Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urban

Старожил
Carlos какой смысл? вот я бы скачал твой репак и у меня мало времени,мне что вечно на картинки смотреть?
 

andrey_167

Новичок
Здраствйте вот недавно видел в 1 инстале кнопку паузы так вот можно пример такой кнопки для is done
 

mix1

Новичок
Пожалуйста,покажите наглядный пример как должно выглядеть "уже готовое"спасибо!
 

vint56

Ветеран
Проверенный
andrey_167 и mix1 вот вам пример для двоих
http://rghost.ru/46913078
mix1
[Icons]
Name: {group}\Far Cry 3 Blood Dragon; Filename: {app}\bin\FC3BDUpdater.exe.exe; WorkingDir: {app}\bin; Check: CheckError
Name: {group}\Удалить Far Cry 3 Blood Dragon; Filename: {app}\unins000.exe; WorkingDir: {app}; Check: CheckError
Name: {commondesktop}\Far Cry 3 Blood Dragon; Filename: {app}\bin\FC3BDUpdater.exe.exe; WorkingDir: {app}\bin; Check: CheckError
 
Последнее редактирование:

Лёха

Участник
Народ, подскажите:
Если при сканирование реестра инстал нашёл нужные данные, то он распаковывает файл А, если не нашёл то файлы Б.
 

andrey_167

Новичок
здраствуйте может кто нибуть поможет вот например я хочу вставить кнопку паузы в свой скрипт а вот пример который представил vint56 не смог вырезать в нем этот код может кто и поможет очень надеюсь и заранее спасибо
 

urban

Старожил
mix1, я похож на экстрасенса?
После правки получилось вот что!
что получилось?
ВОТ собственно мой скрипт,с правкой-
скрипта не видать
здраствуйте может кто нибуть поможет вот например я хочу вставить кнопку паузы в свой скрипт а вот пример который представил vint56 не смог вырезать в нем этот код может кто и поможет очень надеюсь и заранее спасибо
скрипт в студию
 
Последнее редактирование:

urban

Старожил
andrey_167, свой скрипт,или это и есть твой скрипт без файлов?
 

urban

Старожил
andrey_167, странно,все сделал но инсталл просто висит и не открывается,так что извини
 
Последнее редактирование:

mix1

Новичок
urban,

на какой Хост залить тогда?

вот сюда пробую
мой скрипт



установленая игра!

 
Последнее редактирование:

nik1967

Old Men
Проверенный
mix1, а зачем ещё одно расширение .exe и почему рабочая директория bin6?
[SOURCE="inno"]Name: {group}\Trine 2 - Complete Story; Filename: {app}\bin\trine2_launcher.exe.exe; WorkingDir: {app}\bin6; Check: CheckError
Name: {commondesktop}\Trine 2 - Complete Story; Filename: {app}\bin\trine2_launcher.exe.exe; WorkingDir: {app}\bin6; Check: CheckError[/SOURCE]
Возможно стоит попробовать так:
[SOURCE="inno"]Name: {group}\Trine 2 - Complete Story; Filename: {app}\bin\trine2_launcher.exe; WorkingDir: {app}\bin; Check: CheckError
Name: {commondesktop}\Trine 2 - Complete Story; Filename: {app}\bin\trine2_launcher.exe; WorkingDir: {app}\bin; Check: CheckError[/SOURCE]
 
Последнее редактирование:

mix1

Новичок
nik1967, почему!а потому что мне "энные"прислали пример такого скрипта:unknown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху