Inno Setup. Сделайте за меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urban

Старожил
подскажите в чем может быть проблема:

 

LordSP

Новичок
urban, ОШИБКА: данные архива повреждены (извлечение не удалось)
 

urban

Старожил
подскажите, упаковал архив (precomp+srep+lzma) при начале установки инсталятор просто показывает все нули (процес стоит) и ничего не происходит.
 

audiofeel

Старожил
Всем доброй ночи, подскажите мне "нубу" в чем может быть загвоздка (первый раз так получилось) = пример использования скина взят с "Inno Setup 5\Help\Inno Faq.chmс"
 

Вложения

LexBell

Борода
Супер модератор
audiofeel, если виндовс 8, то это нормально, я тоже заметил косяки с отрисовкой скроллбаров на ХР-шных скинах. никакой ошибки нет, это просто несовместимость старой системы скинирования.
 

audiofeel

Старожил
Gnom, не подскажешь куда "делся" сайт "Codejock" = может там решение есть по поводу виндовс 8
 

petruxa

Новичок
Ребят подскажите как правильно вытягивать реестр,чтоб потом закинуть его в репак?
К примеру я его нахожу,импортирую,потом добавляю в инсталлятор(ISTool, Inno Setup) НО после
установки и запуска игры она на Англ языке.
Подскажите, как правильно его вытягивать,редактировать
Заранее спасибо!
 

Linuxoid

Мимокрокодил
помогите плиз с инсайдом. в чем проблема? (при начале упаковки прекомп пишет такую ошибку: "ERROR: general (de)compression error in precomp")
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+srep:mem512m:m3f:a1:l512+lzma:a1:mfbt4:d160m:fb128:mc10000:lc8 Out\data1 New\*
pause
[ADMIN="kampaster"]И Вы еще хотели в Р.Г. попасть? [/ADMIN]
 

aLLeXUs

Участник
petruxa, каким образом Вы добавляете реестр в репак? Пользуйтесь утилитой Reg to Iss для преобразования реестра в необходимый вид для Inno Setup, либо пользуйтесь утилитой IsRegistryFind от Gnom`a.
И дело может быть не только в реестре, может Вы что-то не то изменили/удалили в файлах игры.
 

vint56

Ветеран
Проверенный
Linuxoid значит precomp не чего не нашёл что разжать вот и ошибка
 

petruxa

Новичок
aLLeXUs
Я извлекаю реестр из уже установленной игры,затем его добавляю в ISTool сохраняю скрипт открываю его в Inno Setup
мне просто интересно как его нужно редактировать(подгонять) чтоб все было норм!
и дело как раз в реестре!
Как мне его правильно вписывать в Inno Setup мож еще надо как то редактировать?
 

aLLeXUs

Участник
petruxa, Вы проверяли на наличие записей реестра после установки? Не могу ничего сказать в слепую, покажите скрипт.
 

petruxa

Новичок
Скрипта нет пока! Я просто хотел узнать нужно что либо добавлять,дописывать в реестр,когда он уже в Inno Setup
По поводу IsRegistryFind
После поиска записей реестра этой программой, нужно еще его как либо редактировать? или как есть сохранять и добавлять в Inno Setup?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
что здесь нужно прописывать - путь, который заменять на константу {app}, тоесть, путь, по которому в данный момент программа установлена. разве это не логично? мне казалось, что логично..

Маска поиска - все что хочешь, я туда ввожу именно путь к программе, тот-же, что и в замену на апп. есть косяк с офоромлением записей с пробелами, исправлю чуть позже. можно пока в ручную править - если значение разделено пробелами, то каждую часть значения нужно в две двойных кавычки и потом все значение в одинарные кавычки.
 

petruxa

Новичок
Ясно!
а после того, как реестр сохранил,кроме кавычек еще надо что то дописывать?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
petruxa, не знаю. изначально я просил именно проверить правильность создания скрипта. в итоге имею на руках только те ошибки, которые сам смог найти. значит никому не нужно и нет смысла заниматься дальше.
 

Linuxoid

Мимокрокодил
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху