Вопрос Тихий запуск SFX 7-Zip

Awalder

Новичок
Доброго времени суток! Возник вопрос, возможно ли производить незаметный запуск SFX созданного в 7-Zip? Секция RUN не подходит. Ниже кусок моего кода, устанавливает автоматически, но как "спрятать" окно 7Zip ?

procedure CurStepChanged(CurStep: TSetupStep);
var ErrorCode : Integer;
begin
if CurStep = ssPostInstall then begin
ShellExec('', ExpandConstant('{app}\RUS.exe'), '-e -aoa -y', '', SW_SHOW, ewWaitUntilTerminated, ErrorCode);
DeleteFile(ExpandConstant('{app}\RUS.exe'));
end;
 

Awalder

Новичок
Спасибо! 7 Zip SFX скрывает, не ожидал что так просто). У меня получилось всё намного сложнее, через SHFileOperation.iss и CopyDir напрямую с папками без архива.
Вопрос попутно, есть патч к игре в виде исполняемого ехе. Подобным способом его инсталляцию скрыть не удаётся, может есть ещё варианты? Заранее благодарен!
 

L-e-o-N

Старожил
Спасибо! 7 Zip SFX скрывает, не ожидал что так просто). У меня получилось всё намного сложнее, через SHFileOperation.iss и CopyDir напрямую с папками без архива.
Вопрос попутно, есть патч к игре в виде исполняемого ехе. Подобным способом его инсталляцию скрыть не удаётся, может есть ещё варианты? Заранее благодарен!
Если после патчинга файлы всегда получаються одинаковые, то не лучше сразу хранить пропатченые файлы?
 

Awalder

Новичок
Если после патчинга файлы всегда получаються одинаковые, то не лучше сразу хранить пропатченые файлы?
После перепаковки пропатченной игры и внесения всех данных в реестр, игра всё равно не запускается, пока не пропатчишь официальным патчем. Пытался распаковывать патч в отдельную папку, вносить изменения в реестр - не помогает.
 

Awalder

Новичок
Если после патчинга файлы всегда получаються одинаковые, то не лучше сразу хранить пропатченые файлы?
После перепаковки пропатченной игры и внесения всех данных в реестр, игра всё равно не запускается, пока не пропатчишь официальным патчем. Пытался распаковывать патч в отдельную папку, вносить изменения в реестр - не помогает.
В принципе меня устраивает такой путь НО, мешает визуализация распаковки патча. Вчера пробовал распаковывать через IsDone - без разницы, после "основной" формы распаковки игры, вылазит собственная форма распаковки патча... даже не знаю что делать.
 
Сверху