Свободное общение

GVS276

Старожил
Проверенный
Snoopak96,
Зачётный статус зато не у кого такого нет
:rofl:
[HR][/HR]
vvovka,
я по образованию программист, такчто не надо мне
Ну тогда зачем вам ФА? Можете тогда сами написать скрипты такие но лучше или что?
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
vvovka, Тем более, тебе не нужны файлы из архива, поверь, там действительно нет ничего, чего нельзя повторить даже средненькому программисту-самоучке. Такому как я, например. А тебе еще проще, ты учился, у нас к сожалению, даже базовых курсов программирования нету.
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
нубам, которые даже цвет то сменить не могут
а знаешь что его отличает от тебя? он не пытается скрывать свое незнание инно и не стоит из себя мего скриптера, не возмущается по поводу лимита сообщений для скачивания, а пишет скрипт сам. хоть и получается у него пока не очень, но парень старается...

эй, кто там мне минусы ставит, мне насцать, а тебе слабо мне лично все имеющиеся претензии предъявить?
2 минуса поставил тебе я за то, что ты вместо того, чтобы помочь пользователю смеялся над ним...
 

LexBell

Борода
Супер модератор
надо тыкнуть в справочку, мануал или еще куда и наставить на путь истенный
Если не тыкается, то лучше не тыкать. Зачем, если не нужно ему, то тебе и подавно по барабану - хочет он читать справку, или нет.
 

Avangard

Участник
Gnom
Саша, Санечка, Санёчек, ну поменяй мне, пожалуйста, статус. Чмок *
 

LexBell

Борода
Супер модератор
ну поменяй мне, пожалуйста, статус. Чмок *
ты меня с кемто путаешь. Я точно только женщин люблю. Пока - только устное предупреждение, сделаю вид, что ты не знал, что я не гей.
 

Snoopak96

Старожил
Что-то голубая тема пошла с приходом чёрного властелина. vvovka, ты зачем нашего Репочка испортил?
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Avangard, Юра, попроси кого нить из Админов, сменить тебе статус...
 

LexBell

Борода
Супер модератор
поменяй мне статус
Даже если случится чудо, и я захочу это сделать, то элементарно не смогу - нет у меня таких полномочий. Максимум, что я могу - это забанить, и то полномочий хватит не на каждого. Но на тебя хватит ;)
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
это типо чо, ты мне смеяться не рекомендуешь штоле?
смеяться над людьми категорически не рекомендую...

тоже мне, следи за своими сообщениями
лол. а что не так с моими сообщениями?

не ставь другим минусы без повода
за то, что ты вместо того, чтобы помочь пользователю смеялся над ним...
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
ты не модер и не одмин
и что с того?

кто вообще такой?
нормальный, воспитанный человек...

хочу смеюсь, правила я не нарушаю
а минус в репу ставится не потому что ты нарушаешь правила.
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
а вот в адекватности культуры того кто поставил за это минус я сомневаюсь...
ты почитай свои сообщения внимательно - в каждом третьем ты пытаешься зацепить кого - либо, тебе ли писать тут об адекватности...
 
Сверху