Свободное общение

Rikill

Новичок
Gnom, я тоже ЗНАЮ, что там нет траяна. Но факт то что лаборатория нода определила этот файл как вирус.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Gnom, кстати да, НОД изолирует файл даже при скачке, щас спецом проверил
 

Rikill

Новичок
Edison007, у меня пятая версия нода. Старые так хорошо не ищут ;) советую переходить.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
http://i5.pixs.ru/storage/2/4/4/ssPNG_4130633_3015244.png но если просто сканировать, то нод ничего не находит (ни в архиве, и без)
Скачивать не дает - это понятно - ктонибудь пожаловался в лабораторию на файл, вот и не дает скачивать. Видимо присвоили первый попавшися статус и заблочили по хешу. Подозреваю, что в ближайшем обновлении баз этот файл снова будет допущен к скачиванию, а сообщивший будет игнорироваться в своих последующих жалобах, ввиду ложной тревоги.
 

Rikill

Новичок
Gnom, хочешь сказать что в ноде любые программы регестрируются как вирусы, стоит лишь отправить его? То есть я сейчас отправлю им explorer.exe то завтра всем винду заблочат?

Добавлено через 8 минут
Нод обновился до 6481, твой файл определяется как троян.
 

Neutron

Мимокрокодил
О, ты старший брат Рикилла что-ли? Как только его тут обижают, ты сразу появляешься...
Гномик, а не ты ли это из под шерогата строчишь? Очень знакомо.
С чего такие прозрения?
Я ещё что-то слышал и про репачка, чем он вам не угодил?
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Гномик, а не ты ли это из под шерогата строчишь? Очень знакомо.
Хм, да нет, не он ;)
С чего такие прозрения?
Я ещё что-то слышал и про репачка, чем он вам не угодил?
Да как бэ тебя недели 2 не было. И вдруг появился, именно когда Рикилла забанили.
 
D

dvd4el

Гость
Я ещё что-то слышал и про репачка, чем он вам не угодил?
Парень, ты с луны свалился?

Добавлено через 1 минуту
О, ты старший брат Рикилла что-ли? Как только его тут обижают, ты сразу появляешься...
Скорее всего, это и есть Рикилл. Заходит через какой-нить аноним. прокси и защищает себя:)
 

Neutron

Мимокрокодил
Парень, ты с луны свалился?
Нет, нет, слышал что его айпи хотели в чёрный список занести, как собственно и Рикила!
Скорее всего, это и есть Рикилл. Заходит через какой-нить аноним. прокси и защищает себя:)
А ты видишь что то близкое между нами, мы чем то похожи с ним?

Добавлено через 2 минуты
Да как бэ тебя недели 2 не было. И вдруг появился, именно когда Рикилла забанили.
Я сдесь всегда сижу, просто вы этого незаметили вот и всё!
 
Последнее редактирование:
Сверху