Соедините, пожалуйста, 2 скрипта!

Александр85

Новичок
Вам бы для начала доступные присваиваемые параметры для элементов изучить. А лишь потом говорить, что там чего-то нет...
Вот сижу и методом тыка каждое меняю (( Вообще убрал все Top и Left и высота и ширина - это никак ведь к позиции окна на экране не относится.
Мне окно с прогресс баром нужно чтобы оно было там где оно находится по умолчанию, примерно по центру экрана )) а не наверху слева ))
 
Последнее редактирование:

Andreo Fadio

Старожил
Мне окно с прогресс баром нужно чтобы оно было там где оно находится по умолчанию, примерно по центру экрана )) а не наверху слева ))
Центруют форму, элементы располагают уже относительно формы. Прогресс-бар это элемент.

Нравится страдать ерундой? Страдайте, никто не запрещает. Как надоест себя в тупик загонять, почитайте хотя бы справку глубже.
 

Александр85

Новичок
Центруют форму, элементы располагают уже относительно формы. Прогресс-бар это элемент.

Нравится страдать ерундой? Страдайте, никто не запрещает. Как надоест себя в тупик загонять, почитайте хотя бы справку глубже.
Наверное, страдаю ерундой, а чего делать-то?! То, что внутри установщика, мне тоже сложно далось, так-то! И это НЕ НЕ ни день и НЕ месяц, даже! (( Мне просто это надо "красиво упаковать"!

Всё, что то мне нужно, это то, что умеет GUI SFX 7-Zip Архив! НО на него ругаются... каждый второй антивирус, так-то просто, видимо на модуль! ((


Вот такой мне примитив нужен всего лишь!
 

Andreo Fadio

Старожил
Всё, что то мне нужно, это то, что умеет GUI SFX 7-Zip Архив! НО на него ругаются... каждый второй антивирус, так-то просто, видимо на модуль! ((
Запакуйте в архив шифрованный, добавьте утилиту для распаковки архива и пережмите это все в инсталлятор...
 

Александр85

Новичок
Запакуйте в архив шифрованный, добавьте утилиту для распаковки архива и пережмите это все в инсталлятор...
А зачем столько сложностей и "посредников"?! Я уже много тем создал по этому поводу! (( Считывают эти... антивирусы-параноики содержимое установщика. "Зачем огород городить"?! Сразу сделать нормально и всё, я что много прошу?! Мои проекты НЕ коммерческие, так-то! Если нужно указать соавторство - я НЕ против! Всё что мне нужно я указал выше и это капец как примитивно! ((
 
Сверху