Вопрос С чего начать ?

MarsBar

Новичок
Но вот язык на котором его перманентно ведут такое себе. Правильно одно, посты на английском. Любой ответ или вопрос тоже. Будет ли удобно кому-то вопрос личного характера. Можно сколько угодно писать, мол в 2024 не знать английский и так далее. Но мне например в плане дизайна и удобности больше Krinkels по душе. FF странный в этом плане.
 

audiofeel

Старожил
Но вот язык на котором его перманентно ведут такое себе. Правильно одно, посты на английском. Любой ответ или вопрос тоже. Будет ли удобно кому-то вопрос личного характера. Можно сколько угодно писать, мол в 2024 не знать английский и так далее. Но мне например в плане дизайна и удобности больше Krinkels по душе. FF странный в этом плане.
Обычный ответ любого СНГ комьюнити по любой тематике...
- Читай справку, и не мешай нам, щенок.
так что ему лучше на FF.
 

tihiy_don

Старожил
@audiofeel,не стоит говорить за всё СНГ комьюнити. Тем более если не понимаешь суть моего ответа человеку.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Обычный ответ любого СНГ комьюнити по любой тематике...
- Читай справку, и не мешай нам, щенок.
так что ему лучше на FF.
Ты прав только в одном - СНГ комьюнити более токсичное. И это очень большая проблема.
А так предложение начать со справки и примеров, которых на форуме предостаточно, вполне адекватное. И уже если будут непонятны конкретные моменты - создавать тему с вопросом на форуме. Хотя большинство вопросов уже 20 раз разжёваны - нужно только воспользоваться поиском.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Обычный ответ любого СНГ комьюнити по любой тематике...
А не СНГшное думаешь лучше? Задавал несколько вопросов на англицком stackoverflow. Ну и что? Там почти в открытую послали нахрен. Другой пример, SPT-AKI сервер, для Таркова. В дискорде разрабов описываю проблему, присылаю скрин с возникшей проблемой. На что мне отвечают что это ты во всём виноват, и твои кривые руки. Хотя, через пару часов появляется исправление этой проблемы.
Так что не надо обобщать, везде тебе могут напихать, особенно если ты новичок в чём то
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
@audiofeel, Можно. На правильно поставленный вопрос можно получить нормальный ответ. За примером можно далеко не ходить, @ruZmari спросил, с чего начать изучить inno setup и isdone чтоб лучше сжимать. По сути, ни первое ни второе к сжатию не имеют никакого отношения. Первое создаёт инсталятор, а второе делает "красивую" распаковку архивов. Ну и каков ответ на этот вопрос должен был последовать?
 
Сверху