1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Предложения по улучшению форума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YURSHAT, 31 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борода Модератор

Симпатии:
    540
    Этот вопрос решаем. беда в том, что тогда умрет раздел новостей, а он нужен нам. Решаем вопрос со вторым модератором для этого раздела, будет более жесткая модерация до тех пор, пока совесть у людей не проснется.

Последнее редактирование: 2 апр 2012
  2. Ветеран

Симпатии:
    100
    еще, не плохо было бы в разделе Программирования добавить подраздел "Документация", где каждый бы советовал либо давал линки на литературу, которая, по их мнению - лучшая для конкретного языка программирования или же та, по, которой сами учились - вообщем, как-то так ) Для начинающих программеров - раздел самое то ) Вот мне, например, если, кто и посоветовал, что читать по С++, то по Паскалю\Делфи - я даже незнаю, что лучше читать )

3. Он где то тут Администратор

Симпатии:
    455
    MSDN :)

SotM и SaintPaul нравится это.
  4. Ветеран

Симпатии:
    83
  5. Developer Модератор

Симпатии:
    124
    а для чего нужны эти 32 поста? если для доступа к файловому архиву, то может отключить это ограничение, хотя бы в порядке эксперимента? пусть доступ будет у всех чью регистрацию на форуме одобрил модер

6. Старожил

Симпатии:
    0
    Поддерживаю..
    или хотя бы сократите размер сообщений...
    без доступа к архиву даже обсудить не чего
    а ловить людей на вопросах тоже не дело..

7. Ветеран

Симпатии:
    100
    Булат Зиганшин, Вы знаете, мне кажется - это спорный вопрос ибо тактика в 32 поста, с точки зрения человеческой логики, очень даже неплохая и работает. Все-таки, пока человек пытается достигнуть вышеупомянутого количества постов, он, сам не осознавая этого, знакомится с форумом, даже, к примеру, в том же поиске ветки форума в которой можно задать вопрос. 32 поста - это лишний повод получить смену надписи "Newbie" на "Junior Member", а это, как минимум, повышение в статусе, хоть и виртуальное, но повышение. Все это действует на человека положительно в плане посещаемости данного ресурса.

kampaster и ARS_23 нравится это.
  8. Старожил

Симпатии:
    0
    дело в том что не все посты учитываются почему-то.
    не во всех темах...

9. Ветеран

Симпатии:
    55
    я в основном только читаю, хотя форум с специфической тематикой, пользователей интересующейся этим делом не должно останавливать ограничение в 32 поста.

с одного форума...

10. Безумный Лорд Администратор

Симпатии:
    1.031
    Во флейме посты не учитываются. В остальных разделах учитываются. Но внаглую набивать посты не советую...

11. Developer Модератор

Симпатии:
    124
    HATE,

12. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    67

13. Ветеран

Симпатии:
    174
    Никого не хочу напрягать, это предлжение так для затравки (Но так или иначе, мне всё таки интересно, так сказать закрепить).
    Вот все же скрины делают, выкладывают. А что если здесь был бы типа обменника для скринов (изображений)!?
    Если нет, так нет.
    И если придётся дополнительное место придётся отдать под них, то не надо, тогда сделайте ограничения на разрешение для определённых хостингов изображений, а то бывает люди выкладывают скрины не пойми откуда, вот например http://imageban.ru/ довольно таки не плохой, http://fastpic.ru/ что-то не понравился, глюченый какой то, а для дайлапы ну это вообще хоть беги в хояйственный бери верёвку и мыло, короче тормоз, да и рекламы дофига, http://www.radikal.ru/ - в последнее время тоже не ас стал, но ещё потянет, http://imageshack.us/ - тоже не плохой, но его минус чуть чуть на русском, а остальное английский, да и сортировка по папкам не айс, путаешься всё время, ну вот пока всё. Если что либо реализовано уже, то уж извините тогда за лишний вопрос.

Последнее редактирование: 6 апр 2012
  14. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    627
    Да сделать хостинг изображений (галерею) пара пустяков, но сколько места будет на сервере занимать это добро :) Особенно если будут заливать постеры и скриншоты из раздач трекера...

15. Developer Модератор

Симпатии:
    124
    по-моему хостинг для изображений и прикреплённых файлов - вещь нужная. я бы наоборот постарался резко ограничить использование чужих хостингов, а то обычное дело - когда на форуме через пару лет ни картинок, ни файлов не осталось :)

по месту/трафику надо прикинуть сколько понадобится. машинка от hetzner - 700 гиг диск и 10 тб трафика (у них есть вариант и с 3 тб за те же деньги на будущее)

а есть ещё такой сервис (я там зареген, но не помню сейчас его имени :) ), который кеширует весь твой сайт и раздаёт его со своей CDN. было бы интересно на свободном на данный момент krinkels.ru попробовать

Последнее редактирование: 7 апр 2012
    ARS_23 нравится это.
  16. Ветеран

Симпатии:
    174
    Заметил такую вещь, то что к
    HTML:
    [SOURCE][CODE] не хватает что-то вроде кнопки (ссылки) [B]Выделить[/B], при нажатии по которой выделялся весь текст (код), думаю упростило бы работу с выделением текста (кода).

Последнее редактирование: 9 апр 2012
  17. Ветеран

Симпатии:
    100
    и еще, по поводу кнопок с кодами, не на всех работают хинты. Мелочь, но все же.

18. Тех. админ Администратор

Симпатии:
    627
    Для тех тегов которые я писал, я не делал подсказок. Вероятно потому, что браузер опера (который я использую) вообще не отображает подсказки на тегах. Как нибудь допишу конечно :)

Булат Зиганшин, Devils Night и SaintPaul нравится это.
  19. Ветеран

Симпатии:
    174
    Сделайте пожалуйста число сообщений на странице до ста, если возможно конечно.

20. Ветеран

Симпатии:
    149
    может сделаете так, чтобы сообщения объединялись, к примеру, если один юзер оставляет подряд 2 и более сообщения, то чтобы они объединялись в одно :)

Devils Night, ProFrager и SaintPaul нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей