1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Max Payne 3 PC: Новые скриншоты, детали и системные требования игры

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Hachapury, 23 апр 2012.

1. Ветеран

Симпатии:
    149
    [HR][/HR]
    Представлены несколько новых скриншотов PC-версии игры Max Payne 3, а также системные требования игры.

Max Payne 3 для PC поддерживает DX11, включая тесселяцию, а также ряд дополнительных расширенных графических настроек и оптимизирована для запуска на широком спектре PC конфигураций.

Системные требования PC-версии игры:

ОС:
    Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Процессор:

Минимум: Intel Dual Core 2.4 GHZ или AMD Dual Core 2.6 GHZ

Рекомендуется: i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ или FX8150 8 Core x 3.6 GHZ

Память:

Минимум: 2GB

Рекомендуется: 16GB

Видеокарта:

Минимум: NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM или Radeon HD 3400 512MB VRAM

Рекомендуется: NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB VRAM или Radeon HD 7970 3GB VRAM

Звук: 100% поддержка Direct X 9.0 – совместимая с Direct X 9.0 поддержка Dolby Digital Live

HDD: 35 GB

[​IMG][​IMG][​IMG]
    ЗЫ: такие же требования будут и у GTA 5 ;)

Zimbo нравится это.
  2. Старожил

Симпатии:
    2
    Еп вашу мать....

3. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    На минималке и то будет лагать. Жесть.
    Ничему их не научил горький опыт с GTA IV/ опять все буду плеваться и материться что у всех лагает. Опять штук 10 заплаток выпустят!!

4. Ветеран

Симпатии:
    90
    У меня на минималках будет работать:-[

5. Борода Модератор

Симпатии:
    533
    Мазохизм, это круто, конечно, но лично я ни за какие коврижки не буду играть в игру, которая идет только на минималках - геймплей, это круто, конечно, но нафига оно мне, если я не увижу всего того, ради чего освободил почти 40 гектар на диске под нее? Не говоря уже о том, сколько это "счастье" будет стоит.

6. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Gnom,
    Я сделал пред. заказ так что в коллекцию в любом случаи,до лучших времен. Хотя попробую запустить.
    Да и стоит она не дорого всего то 600р.

7. Ветеран

Симпатии:
    90
    Gnom, согласен, но я не намерен покупать игру и может с минималками я поспешил :unknown:

8. Борода Модератор

Симпатии:
    533
    Winst@n, В эту тему - у меня старший сын на древнем ноуте - проц 800 мгц, 128 озу, 16 - видео - упрямо, не смотря на тормоза, играет в НФС Мост Вантед - это, блин, до какой-же степени нужно любить игры, чтобы терпеть эти тормоза? :o

9. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    212
    реально что ли? :o у этих новых игр требования как у террористов

DyNaMiTe нравится это.
  10. Борода Модератор

Симпатии:
    533
    David.D.Rocco, А вспомни Метро 2033. Там в требованиях указывалось железо, которого еще не было на момент выхода игры - оно только ожидалось...

11. Ветеран

Симпатии:
    149
    ой, да ладно вам. че вы сразу смотрите на рекомендованные требования? смотрите на минимал и прикиньте еще половину от минимала вот вам и оптимальные требования. я уверен, что у всех вас игра пойдет на требованиях выше средних, поэтому не огорчайтесь. рекомендованые это уже для совсем тронутых на железе геймеров. если есть 4 гига озу, 4 ядра, 1 гигабайт видео памяти думаю вам не нужно переживать...

DyNaMiTe нравится это.
  12. Ветеран Проверенный

Симпатии:
    106
    Время покажет.
    Хотя я то же в свое время на своем старом AMD и древней видухе с 1 гигом оперативы умудрялся играть в GTA IV. И почти на средних настройках.

13. Ветеран

Симпатии:
    149
    Winst@n, я умудрялся играть на amd athlon x64, 2 gb ram, 256 video в гта 4 на мониторе 24'', но там настройки были не ахти... с 256-тью мб далеко не уедешь. сейчас после абгрейда все летает! ну... осталось только видюху на 2 гига взять и все :)

Поделиться этой страницей