1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Max Payne 3: мультиплеер

Тема в разделе "Новости игр", создана пользователем Hachapury, 28 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ветеран

Симпатии:
    149
  2. Ветеран

Симпатии:
    2
    что - то эта игра мне напоминает, например, gta IV .... ну вроде мульт более-менее нормальный... эту игру куплю, а вот GTA V наверное не стоит ждать...

3. Ветеран

Симпатии:
    2
    ну не знаю.... в гта сюжет не айс, вся прелесть этой игры в ее объемах и графике (я не фапаю на графон, но брать пример с КОДа, который 4 года двигло не менял тоже не тру) правда чем графон круче, тем песочница меньше, что 4я часть и доказала... Да, посмотрим, что роки намутят, обычно говна не делают, только вот игры на ПК портируют овер дофига лет

4. Новичок

Симпатии:
    2
    Класс, наверно куплю диск.

5. Ветеран

Симпатии:
    149
    Bower, да вот я тоже думаю взять. главное хочу проверить как мой комп справится с обновленный движком RAGE. если все будет норм, то и GTA 5 пойдет у меня без проблем))

kingshady, а почему не стоит ждать?

Zimbo нравится это.
  6. Новичок

Симпатии:
    2
    Hachapury, как ты думаешь если у меня подлагвала игра L.A. Noire: The Complete Edition то на верна будет лагать Max Payne 3 и GTA5.

7. Ветеран

Симпатии:
    2
    может макс пойдет нормально, а вот гта с ее песочницей навряд ли потянет...

Hachapury ну для меня если в гта не меняется движок, или как в этом случае он просто немного дорабатывается (в таких играх), то, блин, по-моему это глупо, потому, что по-сути это таже игра, ведь вся цель гта это воруй и убивай, ничего нового не будет...
    Самолеты - Были в СА, да и в 4ой вроде можно было с плагином каким-то полетать...
    Якобы "животные" ну по-моему это немного бредово... живости городу это создаст конечно, но какой толк от них. Может роки придумают с ними что-то интерестное но сомневаюсь (да и это ведь только предположение, что они будут)...
    Город уже известен, тем более он будет значительно урезан, из-за движка... т.к. такие размеры на нормальном двигле будут дорого стоить компании
    Ну и главный минус роков это то, что они "делают игры на консоли"...

Последнее редактирование: 29 мар 2012
  8. Ветеран

Симпатии:
    98
    смотря насколько его обновят - в принципе Рейдж движок еще более-менее щадящий, сама игра на моем i3 на базе Жирафа GT540 (что не айс) шла на максимумах, правда сглаживание не на всю )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей