Inno Setup (создание инсталяционных пакетов). Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NUD96

Новичок
David.D.Rocco, Почему отказались? ведь вин7 и 8 активно используют аеро, что будет в windows blue (следующей ОСи), мне неизвестно
 

David.D.Rocco

Участник
Проверенный
NUD96, в win8 нет прозрачности. Рамку окна расширить можно, но прозрачности нету. Так что теряется смысл его использовать
 

NUD96

Новичок

:unknown: как все-таки надежно защитить инсталлятор от декомпиляции и выдергивания графики\библиотек?
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
:unknown: как все-таки надежно защитить инсталлятор от декомпиляции и выдергивания графики\библиотек?
ставь в [Files] для тех файлов которые нужно скрыть Attribs: hidden system; (чтобы в темпе небыло)
сам инсталлятор по крайней мере расширенный китайский unpacker,om нельзя распаковать.
 
Последнее редактирование:

Лёха

Участник

:unknown: как все-таки надежно защитить инсталлятор от декомпиляции и выдергивания графики\библиотек?
Можно и хитростью:
Изменить имена файлов и их расширение на CASH.DLL и не посвященные не догадаются, хотя врядли кто догадается, главное имена файлам давать похожие на системные
 

NUD96

Новичок
Подскажите пожалуйста как реализовать кнопку из BMP рисунка с двумя положениями (стандарт и наведенный) без использования сторонних библиотек.
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Подскажите пожалуйста как реализовать кнопку из BMP рисунка с двумя положениями (стандарт и наведенный) без использования сторонних библиотек.
В паке Inno Setup 5\Examples есть пример, название данного скрипта не помню.
 

NUD96

Новичок
Не подскажете как изменить кнопку "Обзор" на SelectDirPage, допустим, на лупу или на стрелку, вобщем, на любой BMP рисунок, желательно в нескольких положениях: обычный\наведение\клик. Заранее спасибо
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Да уж... ну и совет.
Я, например, пользуюсь FAR'ом и мне как-то пофиг на атрибуты файлов. Я их все вижу :)
и как же лучше? интересно твое предложение прочитать.

Добавлено через 41 секунду
Не подскажете как изменить кнопку "Обзор" на SelectDirPage, допустим, на лупу или на стрелку, вобщем, на любой BMP рисунок, желательно в нескольких положениях: обычный\наведение\клик. Заранее спасибо
зачем такие сложности? почему bmp? была ботва уже бы дал пример, но с bmp возится неохото.

Добавлено через 4 минуты
извеняюсь если кого-то задел или оскорбил. правила форума прочел и обязуюсь выполнять.
З.ы. за дело, за дело.. извеняюсь. Впредь мат не буду лепить на форуме.
 
Последнее редактирование:

vint56

Ветеран
Проверенный
Бахытжан
Procedure CurPageChanged(CurPageID: Integer);
Begin
if (CurPageID = wpFinished) and ISDoneError then
begin
LabelTime3.Hide;
end;
end;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху