Inno Setup (создание инсталяционных пакетов). Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoLmEs

Новичок
Что нужно сделать чтобы правильно удалить ненужные файлы озвучки и интерфейса из игры?
 

vint56

Ветеран
Проверенный
Djinn все правельно у и не будет работать вас в скрипте
WizardForm.FinishedLabel.Hide;
WizardForm.FinishedHeadingLabel.Hide; они скрыты и вы напили новые лайбалы FinishedLabel

procedure CurPageChanged(CurPageID: Integer); и здесь вы снова обрашайтесь к старим лайбалам а не кновым чуть ниже показал чтобы было правельно
WizardForm.Caption:= ExpandConstant('{cm:Error}');
FinishedLabel.Font.Color:= clRed;
 
Последнее редактирование:

urban

Старожил
HoLmEs даа вопрос очень сложный:o,смотря что за игра,по названию файлов очень легко определять
 

neorom

Мимокрокодил
Как сделать обводку у текста, допустим текст белый а обводка чёрная, всё перерыл, не где не нашёл и зделать тень (без добавления нового TLabel)
Вот участок кода:
Код:
PageNameLabel := TLabel.Create(WizardForm);
  with PageNameLabel do
  begin
    Left := ScaleX(45);
    Top := ScaleY(10);
    Width := ScaleX(300);
    Height := ScaleY(14);
    AutoSize := False;
    WordWrap := True;
    Font.Color := clwhite;
    Font.Style := [fsBold];
    Transparent := True;
    Parent := WizardForm.MainPanel;
  end;
 

Djinn

Новичок
Ребят извеняюсь может не в этой ветке пишу . скачал скрипт отсюда а isdone в нём 5-ой версии (может кто поможет заменить на isdone 6 финал (уж больно скрипт понравился:)
 
Последнее редактирование:

urban

Старожил
Djinn ну это же не сложно сделать и самому,попробуй сам если не получится то помогу,ведь так будет лучше
 

Djinn

Новичок
Djinn ну это же не сложно сделать и самому,попробуй сам если не получится то помогу,ведь так будет лучше
я пробывал сегодня раза 3 наверное невыходит (он весь скрипт построен на isdone (был бы он отдельным скриптом прикручен :) болше шансов что разобрался бы (я только начинаю постигать так сказать inno setup поэтому несилён пока
 

Carlos

Участник
Модератор
sergey3695, сам инсталлятор
ClientWidth:=ScaleX(640);
ClientHeight:=ScaleY(360);

в таскбаре он выглядит обрезанным, точнее он полный, но снизу под инсталлом стандартное синее окно..
само окошко больше, чем инстал.

 
Последнее редактирование:

sergey3695

Ветеран
Модератор
купил не зря лупу - достижение получено :rofl:
я не знаю что и как прикрутил ты скрипт (от этого зависит отображение). скачай WinTB v1.0.0.7 и пользуйся этим.
и еще link.dll можешь не трогать,нужно как-нибудь переделать (из-за веса библиотеки).
если ты думаешь что у меня сделано лучше чем в библиотеке,то ты ошибаешься (я просто делал как мне удобно).
 
Последнее редактирование:

Carlos

Участник
Модератор
sergey3695,
я и взял твой скрипт, потому что удобно.
Буду пробовать сделать что-нибудь)
 

Carlos

Участник
Модератор
sergey3695, в скриптах WinTB ничего не менял, если только в самом моём скрипте что-то прописано.
кинул в лс
 

urban

Старожил
замечал что скиммер ( на англ не помню ник) в репаках делает фичу,которая увеличивает время установки,но это вроде не приоритет,что оно такое?
 

andrey_167

Новичок
здраствуйте подскажите как зделать видео на полный экран воспроизведение при установки
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
andrey_167, а ты собрался везде потом прописывать разрешение экрана и видео для него или чтобы на больших мониторах расплывалось видео. Для меня вопрос не имеет смысла. В шапке библ посмотри. (isvideo там и т.п.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху