Inno Setup Compliter (6.2.0) vs IS GameScript Generator

Leeekaaa

Мимокрокодил
Доброго дня всем.
Такая вот проблемка. У меня есть версия проги 5-ая. и есть isgsg 1.1.0.62
Запуская сначала isgsg потом ISTool делаю скрипт все окей. и потом запускаю на Inno пятом.

Сегодня поставил последнюю версию 6-ую. и к сожалению с ней созданный скрипт через isgsg -> ISTool
не работает. Это у меня одного такая проблема? Или у всех?

Если у одного - то подскажите пожалуйста как ее решить.

Суть в том, что 6-ая версия тоже создает установщик сама по себе.
Но мне надо, чтобы в установщике была еще музыка, арт, и скин стима. (плюс языков установщика в 6-ой версии гораздо больше чем в 5-ой) - это главная причина по которой хотелось бы запаковать на 6-ой версии.

т.е. у меня не работает скрипт на 6-ке, который работает на версии 5-ой
Жалуется на эту строчку (на выделенное слово)
procedure
ShowMP3Panel(hMainFrm:HWND;StartVolume:integer;DefMP3Dir,BASSDir,MLabel:PChar;IsShowMP3Info,IsBkgFrmVisible:boolean;ShowTimeMP3Info:integer;dBottom:integer);external 'ShowMP3Panel@files:isgsg.dll stdcall';
 

JEKE24

Новичок
isgsg (устарела)не особо совместима с 6 версией , лучше исп. Inno Script Studo. А поддержка скинов для 6 есть в Inno Setup VCL от @Leserg,Музыку можете подкл через BASS.dll для 6 он работает.
 
Последнее редактирование:

Andreo Fadio

Старожил
Это у меня одного такая проблема? Или у всех?
у всех. Связка
без надежно устарела и под 6 в режиме сделал, скомпилировал не работает без рукоприкладства.
Но мне надо, чтобы в установщике была еще музыка, арт, и скин стима.
Скин Steam можно добавить через библиотеку ISSkin.dll с соответствующим файлом скина, арт добавить в сам установщик через botva2.dll, арт перед запуском установщика можно добавить через IsSplash.dll, музыка добавляется через библиотеку Bass.dll (тем более примеры в FAQ есть, как добавить музыку через кнопку : Ссылка)
Все решаемо если иногда посмотреть под другим углом :)
 

Leeekaaa

Мимокрокодил
isgsg (устарела)не особо совместима с 6 версией , лучше исп. Inno Script Studo.
Inno script studio точно такой же функционал как и у 6-ой версии. и она точно так же не может проглотить скрипт который работает на версии 5
Она может то же самое что isgsg для версии 5?
 

Leeekaaa

Мимокрокодил
Есть тут вообще гайд 1 нормальный, чтобы создать нормальный установщик с помощью Inno 6 с музыкой, плеером отключаемым с регулятором громкости, артом, скинами?

или тут ничего подобного на целом форуме нет?
 

tihiy_don

Старожил
Есть тут вообще гайд 1 нормальный, чтобы создать нормальный установщик с помощью Inno 6 с музыкой, плеером отключаемым с регулятором громкости, артом, скинами?

или тут ничего подобного на целом форуме нет?
Что мешает заглянуть в раздел готовых скриптов и там подсмотреть?
 
Сверху