1. Уважаемые гости и пользователи форума.
    Администрация настоятельно рекомендует не регистрировать несколько аккаунтов для одного пользователя. При выявлении наличия мультиаккаунтов будут заблокированы все учетные записи данного пользователя.
    Аккаунты, зарегистрированные на временную почту будут также заблокированы.

Скрипт Flash Installer

Тема в разделе "Скрипты для Inno Setup", создана пользователем ReFLeXx, 5 мар 2017.

1. Новичок

Симпатии:
    0
    аааа так он еще и нерабочий! я просто коменты выше не читал.жаль............. ну очень сильно он запал мне в душу)

2. Ветеран Модератор

Симпатии:
    184
    у многих ошибка .. но не у всех

3. Новичок

Симпатии:
    0
    а у вас что ?) ошибка или норма? или вы не проверяли

я вот поэтому видосу легко делаю репачок

4. Ветеран Модератор

Симпатии:
    828
    Mike Tyson, неактуальные инструменты используются при создании.
    в рамочку.

5. Новичок

Симпатии:
    0
    что в рамочку? помогите мне етот инстал собрать очень понравился

6. Ветеран Модератор

Симпатии:
    828

7. Новичок

Симпатии:
    1
    кто может подсказать возникла такая проблема...вообщем сделал я репак разбил на 2 диска...все нормально..завиртуалил и по очереди начал устанавливать...запрос на 2 диск как положено и когда установка уже доходит до самого конца наверно в тот момент когда начинают создаваться ярлыки...выдаёт ошибку невозможно произвести чтение...но когда все файлы в одной куче то такой проблемы нету ...кто может подсказать в чём косяк и как иправить?

8. Ветеран

Симпатии:
    168
    кто может подсказать возникла такая проблема...вообщем сделал я репак разбил на 2 диска...все нормально..завиртуалил и по очереди начал устанавливать...запрос на 2 диск как положено и когда установка уже доходит до самого конца наверно в тот момент когда начинают создаваться ярлыки...выдаёт ошибку невозможно произвести чтение...но когда все файлы в одной куче то такой проблемы нету ...кто может подсказать в чём косяк и как иправить?
    И все разбежались ...
    Одни - составлять список возможных проблем, а другие - искать атрибуты шамана, чтобы волшебным способом определить ее...
    Для начала, скрипт или полное описание, что же сделано, чтобы не работало!

9. Новичок

Симпатии:
    1
    это проблема сетапника самого какая-то если смонтировать диск в алкоголь запустив сетап и попробовать демонтировать обратно то диск не извлекается пока не закроешь сетапник..вот что это может быть? ну и в итоге потом и выходит в конце эта ошибка как будто сетапник временно не сохраняется компьютере вот скрипт https://dropmefiles.com/DNj5U

Последнее редактирование: 29 мар 2019
  10. Ветеран

Симпатии:
    168
    это проблема сетапника самого какая-то если смонтировать диск в алкоголь запустив сетап и попробовать демонтировать обратно то диск не извлекается пока не закроешь сетапник..вот что это может быть? ну и в итоге потом и выходит в конце эта ошибка как будто сетапник временно не сохраняется компьютере вот скрипт https://dropmefiles.com/DNj5U
    Если у Вас несколько файлов для распаковки, то и необходимо прописывать их распаковку:
    Код (Inno):

if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin.001'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
    if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin.002'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
    ...
    if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin.010'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;

Если файлы распаковки находятся на разных дисках, то необходимо прописать:
    Код (Inno):

if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin.001'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
    if not ShowChangeDiskWindow('Отсутствует диск: '+' data.bin.002. '+'Пожалуйста, вставьте диск и дождитесь его инициализации!'), ExpandConstant('{src}'), 'data.bin.002') then break;
    if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin.002'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;

11. Новичок

Симпатии:
    1
    да проблемы с разбивкой никакой нету я уж не настолько тупой чтобы не прописать распаковываемые архивы и вставить запрос о смене дисков... ошибка в другом именно сам сетапник не может создать скопировать исходный запускаемый езешник в самом конце инсталляции...вот эта ошибка в конце
    и происходит она именно только тогда когда я монтирую и устанваливаю через ультра изо..через алкоголь вабще нельзя будет извлечь диск....а когда файлы все в куче то проблемы такой нету...

12. Ветеран

Симпатии:
    33
    санчез, могу предположить, что это из-за того, что в секции [files] "файлы для распаковки" находятся после "основных файлов". Я имею в виду это:
    [Files]
    Source: "C:\Users\Sanek\Desktop\Crash Bandicoot N. Sane Trilogy\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion recursesubdirs createallsubdirs sortfilesbyextension - опустить в конец списка файлов

Source: Include\English.ini; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\unarc.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: ISDone.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #ifdef records
    Source: records.inf; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif

#ifdef diskspan
    Source: Include\cls-diskspan.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif

#ifdef PrecompInside
    Source: Include\CLS-precomp.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\packjpg_dll.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\packjpg_dll1.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\precomp.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\zlib1.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef SrepInside
    Source: Include\CLS-srep.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef MSCInside
    Source: Include\CLS-MSC.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef facompress
    Source: Include\facompress.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef precomp
    #if precomp == "0.38"
    Source: Include\precomp038.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #else
    #if precomp == "0.4"
    Source: Include\precomp040.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #else
    #if precomp == "0.41"
    Source: Include\precomp041.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #else
    #if precomp == "0.42"
    Source: Include\precomp042.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #else
    Source: Include\precomp038.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\precomp040.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\precomp041.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\precomp042.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #endif
    #endif
    #endif
    #endif
    #ifdef unrar
    Source: Include\Unrar.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef XDelta
    Source: Include\XDelta3.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif
    #ifdef PackZIP
    Source: Include\7z.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    Source: Include\packZIP.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
    #endif

13. Новичок

Симпатии:
    1
    нет твой способо абсолютно ничего не дал....проблему я всё-таки решил и вот каким макаром...просто когда я сжимал игровый файлы в архивы я не засунул туда сам екзешник...просто я подумал зачем его туда сувать если он и так в сетапник запоковывается...но вот я переделал свой репак и засунул туда екзешник..и воля уставновка прошла без ошибок в конце. я имею уже при разбивке на 2 двд диска

14. Ветеран

Симпатии:
    168
    нет твой способо абсолютно ничего не дал....проблему я всё-таки решил и вот каким макаром...просто когда я сжимал игровый файлы в архивы я не засунул туда сам екзешник...просто я подумал зачем его туда сувать если он и так в сетапник запоковывается...но вот я переделал свой репак и засунул туда екзешник..и воля уставновка прошла без ошибок в конце. я имею уже при разбивке на 2 двд диска
    Как всегда, на ровном месте...
    Лишний раз убеждаюсь, я - точно не экстрасенс ...

Поделиться этой страницей