Новости Witcher 3 перенесли на 3 месяца

STALKER

Ветеран
Модератор
Разработчики Ведьмака без всяких попыток выдать черное за белое, прямо признаются в Facebook что недооценили масштабов работ над игрой, и не смогут выпустить Witcher 3 установленному к сроку в феврале. Поэтому они берут три дополнительных месяца на доработку, за что искренне извиняются перед игроками.

Таким образом Witcher 3 выходит 19 мая 2015 года, что практически совпадает с датой выхода второй части игры (17 мая).

В отличие от других разработчиков, словам CD PROJEKT RED веришь, и дополнительные три месяца действительно должны быть потрачены на устранение оставшихся ошибок.
Взамен трех месяцев ожидания нам обещают одну из лучших ролевых игр всех времен.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Черт, плохо, надеюсь оно того стоит
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Жаль, что я не смогу в нее поиграть на текущей конфигурации компа :(
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Представителям игрового портала Gamestar выдался шанс опробовать PC-версию грядущего ролевого проекта от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt. Как и следовало ожидать, они сразу же направились в меню графических настроек и 'выкрутили' графику на 'ультра' для того, чтобы проверить как будет играться на PC с предложенной им конфигурацией.

Так, портал сообщает, что при наличии процессора Intel i7-4790, 16GB оперативной памяти и видеокарты NVIDIA GTX980 на ультра-настройках игра почти всегда выдавала 60 кадров в секунду. Отмечается, что функция NVIDIA’s HairWorks также была включена.
 

Snoopak96

Старожил
Да хрень этот ваш ведьмак 3, после первой части серия мертва для некоторых.
 
Сверху