Новости Взломавшая RDR 2 и Immortals Fenyx Rising хакер Empress сообщила, что её сдали полиции

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Хакер Empress сообщила на Reddit, что её реальный адрес выдали полиции. Девушка обвинила в этом сообщество форума и человека под псевдонимом Fitgirl, который создаёт пиратские сборки игр на основе взломов.

sm.immortals-fenyx-rising-header-scaled.750-min.jpg

В посте Empress сказано: «Благодаря Fitgirl, masquerade и всему “прекрасному, не токсичному сообществу” здесь некоторым серьёзным людям с Reddit удалось передать мой настоящий адрес властям. Я не совсем уверена, как это произошло, но даже если отложить философскую сторону вопроса, думаю, я разозлила всех в Интернете, просто пытаясь контролировать собственный взломанный продукт в течение 24 часов. На самом деле, я до сих пор не могу поверить во всё это. Менее чем через час меня вытащат из дома вместе с адвокатом, но, учитывая, что меня поймали с поличным при подготовке обновления для взломанной Immortals [Fenyx Rising], не думаю, что у меня много шансов [избежать наказания]».

На текущий момент подтверждения ареста не поступали. В сообщении хакера есть несоответствия да и по-прежнему непонятно, как она узнала о приближающемся задержании. Возможно, девушка просто решила отойти от незаконной деятельности, так как недавно успела поссориться со многими пользователями и Fitgirl. По словам последней, Empress ограничивает доступ к проектам, которые взламывает. Из-за этого не получается быстро выложить игру на пиратские ресурсы, предварительно снабдив её установщиком.

Напомним, именно Empress преодолела защиту Red Dead Redemption 2 и Mortal Kombat 11, после чего они появились в свободном доступе.

Источник
 

dixen18

Ветеран
Интересно есть люди которые верят этому замуту с EMPRESS на все сто?
 

Timick

Старожил
Вот как бы вроде и пофигу на весь это конфликт, но страдать - то в итоге будем мы... ;(
 

dixen18

Ветеран
Да нормально все будет и с ней и с нами)) Ну захотел человек побольше денежек)
 

Timick

Старожил
Да нормально все будет и с ней и с нами)) Ну захотел человек побольше денежек)
Я, конечно, не вникал особо во все это, но мельком прочитав понял, что она просто завидовала тому, как весь хайп достается не ЕЙ, человеку который взломал игры, которые невозможно было взломать, а репакерам, которые просто заюзали тулзу Разорчика и стали героями интернета :acute:

И если все так, то, отчасти, я могу ее понять, ведь собрать репак может любой, а вот взломать denuvo........................
 

dixen18

Ветеран
Я, конечно, не вникал особо во все это, но мельком прочитав понял, что она просто завидовала тому, как весь хайп достается не ЕЙ, человеку который взломал игры, которые невозможно было взломать, а репакерам, которые просто заюзали тулзу Разорчика и стали героями интернета :acute:

И если все так, то, отчасти, я могу ее понять, ведь собрать репак может любой, а вот взломать denuvo........................
Совершенно верно...
 

Timick

Старожил
Вот несправедливо. Для репаков используют ISDone от @ProFrager, и многие утилиты от @Shegorat, однако упоминают только разорчика
А ведь ещё и FreeArc...
Но это я для красного словца написал, так - то понятно, что много крутых ребят руку приложили к тому, что мы теперь имеем :yes:
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
По большому счёту хайп нагоняют. Причём не только на Empress, но и на FitGirl, заметили как "её" (я всё ещё сомневаюсь, что это женщина) выделили в новости?
 

toolame

Старожил
Проверенный
Скандалы. Интриги. Расследования.
так, где мой попкорм
держите в курсе
 

sanekbest1

Участник
Выразиться можно было более корректно, думаю многие поняли и без грубого жаргона.
Обо*****сь она ,извините за мое выражение,славы ей захотелось)))Голдберг писал же на рине,там все подробно описано,барыга она(он)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху