Выбор языков в игре (ini)

Loner

Новичок
Попробуй внаглую озвучку выпилить из игры..тобишь делетнуть..а потом ковыряй..поди и разберёшься.
 
Последнее редактирование:

LMFAO

Новичок
Прикол в том, что если поменять language=russian на english то в игре субтитры все равно на русском
в общем я опять ничего не понимаю

При запуске, выдает такое (скриншот). Игра Hitman - Codename 47, устанавливал свой репак для проверки, Win 64, настройки в Hitman.ini не помогли
В чем еще может быть проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

LMFAO

Новичок
Можно ли запретить в инсталляторе выбор сочетания енг-рус? (то есть английские субтитры и русская озвучка)
В общем чтобы можно было выбирать только рус-рус, рус-енг и енг-енг
 

vint56

Ветеран
Проверенный
LMFAO,
[Types]
Name: full; Description: Full installation; Flags: iscustom

[Components]
Name: text; Description: Язык игры; Types: full; Flags: fixed
Name: text\rus; Description: Полностью русская версия игры; Flags: exclusive;
Name: text\rus1; Description: Русские субтитры английская озвучка; Flags: exclusive;
Name: text\eng; Description: Полностью английская версия игры; Flags: exclusive;
 

ExPlayer

Старожил
У меня тоже вопрос созрел :) В общем игра мультиязычная (The Banner Saga) включая русский. Язык прописывается в реестре (ветку реестра знаю). Суть в том, что ZoG'и сделали русификатор на эту игру и некоторым игрокам нравится играть не с офф. русификацией, а с русификацией от ZoG. Вопрос заключается в следующем, как нужно прописывать условие, чтобы при выборе языка (к примеру хочу английский, а не русский) изменялся ключ в реестре и распаковывался файл именно той локализации, которую я выбрал?
 
Последнее редактирование:

Silentman

Новичок
ExPlayer, как вариант, вот пример через комопненты.
[Types]
Name: "RUS"; Description: "Русская версия";
Name: "ENG"; Description: "Английская версия"; Flags: iscustom

[Components]
Name: "RUS"; Description: "Русская версия"; Flags: exclusive; Types: RUS;
Name: "ENG"; Description: "Английская версия"; Flags: exclusive; Types: ENG;

[Files]
Source: "ENG\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion; Components: ENG;
Source: "RUS\*"; DestDir: "{app}"; Flags: ignoreversion; Components: RUS;

[code*]
procedure initializewizard;
begin
WizardForm.ComponentsDiskSpaceLabel.Hide //скрть лейбл необходимого места компонентов
WizardForm.TypesCombo.Hide;//Скрыть комбобокс выбора типа установки
end;

[Registry]
Root: HKLM; SubKey: SOFTWARE\...; Components: RUS
Root: HKLM; SubKey: SOFTWARE\...; Components: ENG
 

ExPlayer

Старожил
Silentman, спасибо. Думал, что надо условие прописывать, а оказывается можно всё решить добавлением Components: RUS в конце строки с ключом реестра :D
 

AlexanderSergeev

Новичок
Объясните пожалуйста, не понимаю сам принцип, как выделяют из игры различные языковые озвучки английскую, русскую и т.д. Текстовые переводы. Видеоролики английские, русские и другие. Субтитры к роликам и все это отдельно сохраняют в разные архивы.
 

vint56

Ветеран
Проверенный
Последнее редактирование:

AlexanderSergeev

Новичок
vint56, безумно Вам благодарен. Программка высший класс.
 
Последнее редактирование:
Сверху