Трейлер Battlefield 3 Premium – стань важной персоной

STALKER

Ветеран
Модератор

В сеть преждевременно утек трейлер сетевого сервиса Premium, готовящегося для шутера Battlefiled 3. Для самых преданных поклонников, желающих отдать кровные денежки за возможность получить дополнительную надстроку над игрой и ранний доступ к выходящему загружаемому контенту, Premium предложит множество приятных мелочей: от уникального штык-ножа, до новых эмблем. Кроме того, для участников сервиса новые DLC будут выходить заметно раньше, чем для остальных игроков.

В полку планируемых загружаемых дополнений, кстати, прибыло. Теперь вместо готовящихся трех DLC, игроков ожидает целых четыре. После Armored Kill и до End Game в продажу поступит DLC Aftermath.

В трейлере можно увидеть несколько геймплейных кадров из дополнения Armored Kill, которые выглядят просто потрясающе: огромные карты, множество техники и непрерывный бой.

Также стало известно, что запуск DLC Close Quarters состоится 12 июня для владельцев аккуанта Premium. Остальные игроки получат возможность купить дополнение через две недели после VIP-пользователей.

[youtube]5x-ItB-6kqg[/youtube]​
 

ProZorg

Новичок
думаю цена в 1500р нормальная для этого апгрейда, тк все отдельные дополнения объедены в одно и дешевле так купить чем по отдельности, на форуме батллога читал , у многих косяки с оплатой, кто то оплатив пару дней уже остается без ключа, или же получив ключ не могут скачать карты
 
Сверху