Свободное общение

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Попробуй по другому упаковать. Видимо при распаковке где то что то не так идёт
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Только вот пока не могу разобраться, есть ли сравнение по папкам.
Хотя сейчас попробую посчитать все файлы в папке через md5summer, а потом сравнить с файлами из распакованной папки.
Total Commander вам в помощь
 

tihiy_don

Старожил
Попробовал сжал фриарком архив без сжатия. Всё-равно разница получилась после распаковке инсталлятором, что за дичь...
Распаковал архив при помощи самого архиватора фриарк, и тоже самое на удивление...

Не совпадает размер в строке: "На диске:".
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@tihiy_don, возможно там есть симлинки? FA вроде не умеет их правильно обрабатывать
 

tihiy_don

Старожил
Мод New Vision of War на сталкер чистое небо, я там просто папку gamedata сжимаю и всё. Ничего навороченного. А что за симлинки?
 

tihiy_don

Старожил
Тогда получается проще будет сжать средствами инно и не париться. Просто интересна была в чём причина)
 

Косой

Новичок
Всех приветствую! Подскажите, может кто знает. Мне нужно к кучке шестнадцатеричных значений прибавить одно и то же число, как проще это сделать, чтоб не сидеть с калькулятором и складывать гору чисел вручную. Может, есть программка какая для этого? К примеру, такие значения в литтл эндиан:
00AC05 (05AC00)
C02A06 (062ac0)
303C06 (063c30)
и к ним ко всем нужно прибавить, допустим, 500. Что-то я запарился складывать 20 штук значений на калькуляторе.:rolleyes:
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Если все эти числа в файле то можно немножко заморочиться и сделать через excel
 

tihiy_don

Старожил
Товарищи, кто-нибудь применял стандартные компоненты Delphi для загрузки файла с одного FTP-сервера на другой FTP-сервер? Возможно ли осуществить это без копирование файла сначала с FTP на локальный компьютер, а затем только с локального компьютера перенос на другой FTP? То-бишь сразу с одного ftp на другой ftp.
 
Последнее редактирование:

zettend

Старожил
Товарищи, кто-нибудь применял стандартные компоненты Delphi для загрузки файла с одного FTP-сервера на другой FTP-сервер? Возможно ли осуществить это без копирование файла сначала с FTP на локальный компьютер, а затем только с локального компьютера перенос на другой FTP? То-бишь сразу с одного ftp на другой ftp.
Через SFTP такое возможно, но потребуется SSH доступ. На FTP вряд ли такое сделаешь, не просто же так он признан устаревшим стандартом. А вообще, эти действия максимально не безопасны и лучше это делать напрямую с сервера на сервер.
 

tihiy_don

Старожил
Через SFTP такое возможно, но потребуется SSH доступ. На FTP вряд ли такое сделаешь, не просто же так он признан устаревшим стандартом. А вообще, эти действия максимально не безопасны и лучше это делать напрямую с сервера на сервер.
Мне на работе достался софт года 2008-го. Там это реализовано через древний компонент ChilKatFTP (который конечно же на мою делфи не импортируется через DLL). Он сначало копирует с сервера на локалку себе в темп папку, а затем из темп папки перебрасывает на другой сервер.
 

kamron007

Мимокрокодил
привет как вы уменья есть вопрос к вам как делать repack . я очень хочу делать repack но незнаю как делайт repack пожалуста помогите делать repack на учити меня делайт repack
 

Nemko

Дилетант
Модератор
kamron007, i duplicate the answer from personal correspondence:
  • Read Manual for Inno Setup
  • Read information from this Forum
  • Download different examples and analyze them.
  • Watch YouTube guides in your native language.
Warning: It cannot be learned in a short time.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Можно. Получишь файлы, но не оригинальный скрипт
 
Сверху