Свободное общение

TWD

Мимокрокодил
Ох! Цепляем новости из Твиттера о грядущем Масс Эффект 5 и ждем....
Кстать, есть тут фанаты Массы, ну и Танков?
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Ну, мой масс эффект закончился на третей части, четвёртую даже не смотрел
 

tihiy_don

Старожил
Первая часть очень понравилась масса, как и первая часть драгон эйдж - офигенные игры. Сейчас таких не делают.
В танки играл раньше, сейчас забросил. По моему мнению - скатились танки уже...
 

Хамик

Старожил
Как узнать имя файла из ярлыка c помощью inno setup? То есть получить текст из "Обьект" и "Рабочая папка"?
 

Хамик

Старожил
@Andreo Fadio, благодарю! А можно поправить чтобы функция GetLinkFileTarget получала и аргументы из строки? И можно с помощью этого модуля прописать новый путь в существующем ярлыке?
 
Последнее редактирование:

EVIL

Мимокрокодил
собирал IS GameScript Generator (картинки втыкал и тд ) собирал isetup-5.5.8 но при сборки ошибки почему помогите я новичек,Видел еще зеленую версию может кто дает и она не выдаст ошибки ?
 

Вложения

Nemko

Дилетант
Модератор
EVIL, скорее всего неправильно указаны пути к файлам. Необходимо использовать константы, не факт что в моей системе есть диск F.
 
Последнее редактирование:

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Товарищи, давайте не будем превращать флудилку в филиал вопросов по Inno. Для этого отведён спец. раздел на форуме.
Спасибо
 

emanon

Мимокрокодил
hey, I'm new here, and I'm really passionate about data compression. plz, help me to get to the user's group.
 

Nemko

Дилетант
Модератор
emanon,
In order to get into the "Users" group, you need to have at least 10 likes and at least 10 useful messages on our forum. When you type them, you will be transferred to the "Users" group (your nickname will change its color to yellow) and will be able to freely download resources from our forum.

Add new resources, help other users, share knowledge, be active and then it will not be difficult for you to switch to the "Users" group.
But be more competent and do not flood and do not spam, but be active and useful. There is no other way... :)
Well, or buy a "pass". 🛄
 
Последнее редактирование:

tihiy_don

Старожил
@vano_next,
Добавляйте новые ресурсы, помогайте другим пользователям, делитесь знаниями, будьте активными и тогда перейти в группу "Пользователи" для Вас не составит никакого труда.
* Накрутка симпатий с помощью друзей или с помощью мульти-аккаунтов строго запрещена.
Пользователи с мульти-аккаунтами будут заблокированы без предупреждения.
Набивание бессмысленных сообщений отрицательно повлияет на возможность перевода в другую группу.
 
Последнее редактирование модератором:

zettend

Старожил
Мужики, ни у кого оригинальных, лицензионных дисков/коллекционок по сталкеру на продажу нет? Что-то я в преддверии выхода второго сталкера решил себе всякого такого понабрать...
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Нужны именно диски? У меня где то валялись образы лицензионок, трилогия
 
Сверху