Свободное общение

zettend

Старожил
@Timick, я бы тебе, как разработчику и вовсе не советовал использовать кастомные сборки Windows. Берешь официалку и сверху KMS накатываешь и живешь себе в радость.
Так-же думаю стоит отметить, что выбор AMD действительно не самый лучший.
 

zettend

Старожил
Бро, ты в каком году застрял?
Я месяц назад слил ПК на AMD EPYC 7452 с AMD Radeon RX 6900XT.
У проца были жесткие проблемы при работе с ОЗУ, а на видеокарте были вечные артефакты в 3D редакторах.
Взял себе iMac Pro с eGPU на RTX 3080, обошлось это между прочем дешевле даже на 1000$, чем тот ПК, а производительности стало даже больше. Vega 64X использую из под MacOS, а при буде на Windows подрубаю RTX 3080.
P.S. Синтетику во внимание не брал, только реальные сравнительные тесты в разных ПО.
 

zettend

Старожил
В эру абсолютного контроля транзакций у меня часто появляется потребность в BTC кошельках... Кто каким сервисом пользуется?)
 

Хамик

Старожил
Подскажите, плиз, варианты патчинга байтов (поиск и замена) с помощью inno.
 
Последнее редактирование:

Хамик

Старожил
@Shegorat, есть последовательность 4C616E67756167654E6F020B, где 0B может быть любым, адрес тоже не фиксированный, вот и появилась мысль как с помощью инно реализовать поиск 4C616E67756167654E6F02 и патчить следующий байт. Хотя мне кажется что для инно это слишком заумно. Видел ваш байтпатчер, удобный если знаешь адрес байта. А реально реализовать следующее:
искать последовательность, допустим 4C616E67756167654E6F02, получить адрес байта 02 из этой последовательности и патчить следующий байт?
P.S. я во всем этом не очень то и понимаю, если горожу какой-то бред, то сильно не ругайте))
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Хамик, всё можно, почему нет то?) Все проекты открыты к предложениям, Только сформулируйте задачу более чётко. Как будет время - сделаю.
А так не видел таких консольных инструментов, которые могут в поиск и патчинг одновременно
 

tihiy_don

Старожил
Помню раньше с диска ставил игру Резидент эвил 5 и там был крутой установщик с видео-фоном и прозрачными кнопками. Может кто-то помнит что это был за репак? Искал по всем трекерам, так и не нашёл.
 

Хамик

Старожил
В свойствах TEdit есть процедура OnDragDrop. Как её использовать? Есть примеры?
 

AlexZetCrow

Новичок
Дайте кто -нибудь уже доступ к библиотекам isutils.dll и другим..
Почему всё так сложно .. найти ничего нельзя, находишь и в этом доступ тоже ограничивают только для избранных..
 
Сверху