Свободное общение

Aron

Мимокрокодил
А почему тогда другие файлы дают скачивать? Так бы и писали, что ограничение действует на некоторые файлы.
Начинающим любителям, вроде меня, которые не занимаются этим професионально, никогда не получить статус "Пользователи", из-за нехватки знаний и времени.

tihiy_don

Участник
А почему тогда другие файлы дают скачивать? Так бы и писали, что ограничение действует на некоторые файлы.
Начинающим любителям, вроде меня, которые не занимаются этим професионально, никогда не получить статус "Пользователи", из-за нехватки знаний и времени.
Получить... Я получил помогая другим пользователям и решая некоторые проблемы с участниками форума. Либо возьми да купи за символическую сумму в чём проблема? Нехватка времени твоя личная проблема, других не интересующая. Тут участники форума более чем адекватные, РЕАЛЬНО помогающие тем кто правильно задаёт свой вопрос. На личном опыте это говорю.

Andreo Fadio

Участник
@dixen18, что-то не верится чтобы не смог перенести код в процедуру и добавить чекбокс для исполнения ее.

dixen18

Ветеран
@Andreo Fadio, К сожалению в кодинге для IS несилен..Увы.
А вы для чего это написали? Помощи я от вас не увидел в данном топике) Просто написать ради того чтоб написать? Я так тоже могу)

Сверху