Новости Слух: в Red Dead Redemption 2 будет несколько игровых персонажей

blacKK

Новичок
В октябре этого года мы наконец-то дождались анонс новой части вестерна от Rockstar. И хотя на данный момент очень мало информации относительно Red Dead Redemption 2, за исключением того, что он будет иметь онлайн-режим на манер Grand Theft Auto Online. Недавний Слух проливает некоторые детали относительно сюжетной и онлайн части игры.

Если верить этому сообщению, Red Dead Redemption 2 получится очень похожим на предыдущую часть в серии. Он включает в себя большую сюжетную историю, открытый мир, бандитские разборки и другие похожие вещи.

В отличие от предыдущей части, в Red Dead Redemption 2 будут представлены три главных игровых персонажа, которые являются компаньонами бывшей банды Джона Марстона. За самого Джона, увы, поиграть не получится. Кроме этого, онлайн составляющая игры появится лишь спустя некоторое время после релиза, как это уже было в Grand Theft Auto 5.


И хотя источник сообщения является анонимом, он скорее всего надёжный, так как уже предсказывал информацию о DLC Bikers для GTA Online до официального анонса.

Red Dead Redemption 2 выходит осенью следующего года на Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.
 
Сверху