Продавцы анонсировали новую часть Need for Speed

Aleks21

Новичок
[HR][/HR]


Южноафриканский интернет-магазин BTGames постепенно превращается в самый оперативный источник информации об игровых новинках. Именно на этом сайте впервые написали о наличии сетевого режима в Mass Effect 3, анонсировали сборник Jak & Daxter HD Collection за несколько дней до официальной презентации, а вчера начали принимать заказы на Dead Space 3. Но на этом сотрудники BTGames не остановились и теперь предлагают всем желающим зарезервировать копию гоночной аркады Need for Speed: Most Wanted 2.

Да, все верно, речь идет о новой части популярного гоночного сериала, которая, судя по всему, станет прямым продолжением игры, вышедшей в 2005 году. Впрочем, через несколько часов со страничкой игры произошли удивительные метаморфозы. Из заголовка исчезло упоминание Need for Speed: Most Wanted 2, а в графе «Издатель» Electronic Arts заменили на 2K Games. При этом описание игры осталось прежним: «Последняя часть серии Need for Speed». Что это — ошибка или попытка замаскировать преждевременный анонс? Ответ на этот вопрос может дать только Electronic Arts, но она пока хранит молчание.

Впервые слухи о новой части Need for Speed появились еще в прошлом году. Предлагается, что разработкой игры занимается студия Criterion Games, а отличительной чертой новой NFS станет открытый мир.
 

Hachapury

Участник
если это окажется правдой, я буду огорчен, ведь я надеялся на возрождение первого Undeground'а.. ну да ладно. главное, чтобы не наломали дров как с NFS Undercover ;)
 
Сверху