Проблема с сжатием

toolame

Старожил
Проверенный
а что по поводу распаковки в inno setup ?
не знаю, не пользовался inno setup, но подозреваю что там это работать не будет, так как даже GUI фриарка не воспринимает .bat\.cmd как внешнюю программу, работает только через консоль версию...хотя в inno setup все идет же через консоль? тогда нужно специальный батник под это и писать.
но как и писалось выше, в данном виде reflate не годится для репаков
я вот попытался 4 гига перепаковать, так там вышло ~300к мелкий фалов, это "убило" на несколько часов даже RAM диск...
так, побаловаться, что нибудь небольшое, можно поперепаковать, не более
 

toolame

Старожил
Проверенный
немного поправил баткики, теперь подсчет выполнения ведется в процентах, а не в обработанных байтах
так ниже нагрузка при вычислении
плюс проценты выводятся в TITLE командной строки, в теории в inno setup может будет отображаться прогресс, в большой такой теории :)
 

Вложения

ExPlayer

Старожил
Наткнулся на репак от FitGirl в особенностях написано:
  • Существенно улучшена скорость установки, вдвое-втрое превышая скорость распаковки репаков на основе программы Reflate
  • Установка занимает от полутора до 6 часов (зависит от вашей системы - а именно от количества ядер процессора; 1.5-2 часа на i7, ~3 часа на i5, до 6 часов на Core 2 Duo)
Интересно, чем он(а) сжимал(а) игру, есть идеи?
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
Наткнулся на репак от FitGirl в особенностях написано:


Интересно, чем он(а) сжимал(а) игру, есть идеи?
я устанавливал её репак, на 8 ядерном проце, установка около 7 часов :) Файлы игры распакованы, и текстуры тоже распакованы, при установке они опять собираются в файлы игры, при помощи батников, я их смотрел, но хз, я в этом не шарю :) От количества ядер процессора, зависит количество потоков распаковки (вернее сказать запаковки) окон командной строки. Самому интересно, как девушке удалось до такого додуматься :)
 

dixen18

Ветеран
Ребятки, привет. А в какой последовательности производить сжатие? То, что в батнике (PRECOMP+REFLATE+SREP+LZMA) результата не дают.. Пробовал на файле x64d.rpf. Можно как-то поменять последовательность?
И, пока помню, хочу спросить -Возможна ли распаковка в INNO архивов созданных не LZMA а в NanoZIP? Я его тестировал - результаты впечатлили. По крайней мере упаковкой данных
 
Последнее редактирование:
Сверху