Предложения и вопросы по работе форума

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Здравствуйте.
Предлагаю добавить функцию : Кто под каким ником есть на торентах.
Особенно интересно, кто тут известные всем нам репакеры (безотносительно, дурна ли их слава либо добра)
Это лишнее. Те, кто не хотят светиться, в любом случае не будут указывать эти данные. А остальные, в большинстве случаев, и так регистрируются под своими никнеймами.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

makst

Новичок
Добрый вечер! Не знаю точно есть ли такая фича на форуме, но хотелось бы иметь возможность добавить любимые/интересные темы в закладки, одним кликом.
 

dixen18

Ветеран
Всем привет) Предлагаю создать тему, в которой будет что-то типа таблицы с указанием
1. Движок
2. Тип сжатия данных (zlib, lz4, lzo, crilayla, oodle и тд)
3. Более подходящий метод компрессии

На забугро-форуме есть отличная тема по наилучшему сжатию..Неплохо бы и здесь такую сделать
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
dixen18, Ну если пользователи будут активно в этом участвовать. Но я думаю лучше сделать таблицу по типам файлов и используемыми в них алгоритмах сжатия. А также в каких играх эти файлы используются. Движков куда меньше чем игр, так эффективнее будет
 

L-e-o-N

Старожил
Выражаю огромную благодарность, и желаю всего лучшего всем причастным к созданию этого сообщества. Несмотря на небольшой размер этот сайт - единственный рускоязычный с таким набором программ и информации. Здесь адэкватные люди, которые ответят на вопросы и разъяснят сложные вещи. Спасибо вам огромное вы меня многому научили
 

xatab

Новичок
Ребята подскажите как можно заданатить сайту. Не могу найти.
Присоеденяюсь к выше написанному сообщению.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Пост старый, требуется уточнение у автора.
Данные кошельки еще актуальны. В комментариях желательно указывать от кого и за что.

UPD: Могу еще создать qiwi и яндекс копилки, если кто хочет. Хотя мне ни одна из этих систем не очень удобна, т.к. я не резидент РФ
 
Последнее редактирование:

Nemko

Дилетант
Модератор
EvilAlex, так уж добавили, вроде как. Внизу "кисточка", можно выбрать из трех.
 
Сверху