Предложения и вопросы по работе форума

LexBell

Борода
Супер модератор
Предлагаю внести небольшое изменение в правилах регистрации, в целях повышения степени лояльности к новым пользователям.
При несоответствии ника минимальным нормам морали, или при его непроизносимости, не блокировать, а удалять пользователя, что-бы он мог зарегистрироваться снова, с более понятным, либо адекватным ником.
 

aLLeXUs

Участник
Devils Night, спасибо за поддержку, ты прям как читал мои забаненые мысли.
 

koryakin2zhenya

Новичок
Помогите пожалуйста мы с друзьями впервые на торрент трекере знаем программку inno setup и прочее мы хотим создать группу!!Но!! как????
 

LexBell

Борода
Супер модератор
koryakin2zhenya, а чего, кривой Вася тебе не смог помочь? Все самые крутые программеры там обитают, на нашу помойку даже и не смотрят. Или ты только 3d-инсталл выклянчить заглянул? Дык, так и скажи, уж по честному, чего издалека заходить, мы люди понимающие, ругать не будем. Пожалеем, бедолагу, да и отправим к товарищу alert30 - он программер сильный, у него скрипты неделями компилятся, но говоря уж о серьезных программных проектах, которые просто заваливает ошибками...
Ах, да, ваське привет передавай, скажи - мы о нем не забыли.
 
Последнее редактирование:

koryakin2zhenya

Новичок
Да нет кагбы я у неона попросил скрипт но просто я правдо хачу с друзьями заливать торрент файлы!!!!
Ну если можно то дайте 3D скрипт я клянчить не буду!!!!
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Эй, Неончик, а ну ка быстренько выложи 3д человеку, ждет ведь
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Да знает, че-ж не знать-то. он его и писал. Только не даст никто никому ничего, ввиду отсутствия желание и насущной необходимости в этом глупом поступке. Если ты не получишь этот вожделенный скрипт, то автор этого скрипта, не умрет, и не получит какого-либо вреда здоровью, другой причины, по которой он мог-бы тебе подариить это вожделенное многими чудо, я не вижу.
 

koryakin2zhenya

Новичок
И я задал вопрос по прозьбе скрипта потомучто я его хотел использовать толь со своими друзьями!!!
А НЕ ДЛЯ САЙТА...................
Ну тогда хотябы пусть даст библеотеку и пример!!!
И как создать группу!!!Я по этому вопросу пришёл сюда!!!!
[MOD="Gnom"]![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LexBell

Борода
Супер модератор
И как создать группу!!!
много восклицательных знаков. забыл вопросительный. Ответ - собираешь друзей, вот тебе и группа, все так делают.
Библиотека выковыривается из любого инсталла рекодингов. А пример - это то, что ты клянчишь в данный момент. Это то, чего никто никогда тебе не даст. Просись к рекодингам, мож поделятся? Хотя там вроде с мозгами нормально все. По крайней мере не настолько плохо...
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Ну, значит вообще не судьба. Но тогда могу только поблагодарить товарища koryakin2zhenya, за поднятое настроение.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Отчего-же, прикольные - знаем. Я сам автор нескольких очень прикольных скриптов - нужно-же иногда развлекаться :)
 
Последнее редактирование:

Gho$t.

Новичок
koryakin2zhenya, ЭТАЗАЧОТ!!!! - Поржал от души))) :nunchaku:
 
Последнее редактирование:

Devils Night

Ветеран
Здорова! :)
1. Что то ребята у вас беда с форумом, при растягивании видны беляшки:
В развёрнутом состоянии всё нормально:

2. Смените пожалуйста надпись BANNED на Заблокирован (Если можно), честно говоря выводит.

3. BitTorrent трекер может быть лучше было повесить первым (до новостей), по середине не к месту кажется?!
 
Сверху