Проблема Ошибка в архиве / в модуле ISArcExtract

makst

Новичок
Вечер добрый всем! Два года назад обратился по такому же вопросу - Ошибка в архиве / в модуле ISArcExtract при установке. Речь шла о архиве с файлами .BFF из Project CARS. Но я тогда забил на это. Сегодня, такая же байда с файлами .BFF только из Project CARS 2. Думал проблема в архиве - распаковал через unarc.exe - всё гуд. Выяснил что проблема в моём установщике, т.к пробовал с другими скриптами, и установил без проблем. Очень хотелось бы "вылечить" мой (не совсем) установщик, т.к немало его переделывал и не хочется все заново. Ошибка выскакивает через секунд 10. Даже не знаю что еще добавить. Хотелось бы логично понять в чём косяк.
 

Вложения

makst

Новичок
Mickey1s, всё так же. Я пробовал разные дллки но к сожалению результат нулевой :)
 

vint56

Ветеран
Проверенный
sergey3695,
1)ошибка тут ProgressCallback
2) архив весом 24,5 ГБ
3) ReDrawText v.1.5e4 только я с этим модулем не смог исправить

function ProgressCallback(OveralPct,CurrentPct: integer;CurrentFile,TimeStr1,TimeStr2,TimeStr3:pAnsiChar): longword;
DestroyRWlabel(LabelCurrFileNameRdw);
case ActiveLanguage of
'rus': LabelCurrFileName.Caption:= '[name=Verdana][size='+Fi+'][color={#SColor}]'+MinimizePathName(CurrentFile, LabelCurrFileName.Font, LabelCurrFileName.Width-100)+'
[/size][/name]';[/COLOR]
'eng': LabelCurrFileName.Caption:= '[name=Verdana][size='+Fi+'][color={#SColor}]'+MinimizePathName(CurrentFile, LabelCurrFileName.Font, LabelCurrFileName.Width-100)+'[/size][/name]';[/COLOR]
end;
LabelCurrFileNameRdw:= ReDrawText(LabelCurrFileName);


Переделал так вот сижу проверяю 39 % уже распаковалось
case ActiveLanguage of
'rus':SetShadowLabelCaption(LabelCurrFileNameNew1,ExpandConstant('')+MinimizePathName(CurrentFile, LabelCurrFileName.Font, LabelCurrFileName.Width-ScaleX(100)));
'eng':SetShadowLabelCaption(LabelCurrFileNameNew1,ExpandConstant('')+MinimizePathName(CurrentFile, LabelCurrFileName.Font, LabelCurrFileName.Width-ScaleX(100)));
 
Последнее редактирование:

makst

Новичок
vint56, да, заработал! Спасибо, от души! :clapping: А всё же почему именно на этом архиве такой тупняк? Остальные нормально распаковались.
 
Сверху