Оценки Prototype 2

Zimbo

Участник

В сети появились первые оценки Prototype 2:

CVG - 8.0 из 10 - В игре множество скучных миссий и слабый сюжет, но тут есть открытый мир и прекрасная боевая система - плюс, огромное количество крови.

GamesMaster - 86% - Prototype 2 дает такие возможности игроку, о которых множество игр могут только мечтать. Игра позволяет вам исследовать и экспериментировать - это пышный и держащий у экрана опыт. Попробуйте!

IGN - 7.0 из 10 - Мне нравилось усиливать Хеллера и выполнять дополнительные квесты, но на самом деле это ничего не значит для меня. Я сомневаюсь, что буду помнить дополнительные квесты или перегруженные диалоги из игры. Prototype 2 - весело, но быстро-забываемо.

Games Radar - 8 из 10 - Если вы ищите эпик, разнообразные приключения - ищите в другом месте, но если вы хотите создавать самые кровавые расправы над врагами - Prototype 2 в меру невероятен.

Destructoid - 8 из 10 - Короче говоря, Prototype 2 создан для тех, кто хочет биологический ужас на беспомощных людей, которые не имеют совести - после чего вы чувствуете себя не виноватым.

Проект получает довольно высокие оценки, и все рецензенты сходяться в том, что играть в это - интересно. Выход проекта состоится 26 апреля на Xbox 360 и PS3.
 
Сверху