Max Payne 3: расписание выхода запланированных DLC

STALKER

Ветеран
Модератор

Rockstar обьявили о своих планах касаемо выхода DLC для игры Max Payne 3.

Все версии игры получат новые мультиплеерные карты, режимы, персонажей и многое другое в течении нескольких месяцев после релиза игры. Первый DLC-пакет выйдет уже в июне.

Он будет называтся “Local Justice” и представляет из себя набор карт, одной из которых является карта Police Precinct (для режимов игры Gang Wars, Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer). Две новые карты для режимов игры: Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer, а также прибамбасы к аватару, многопользовательские испытания и многое другое.

"История Max Payne 3 начинается в однопользовательском режиме и переходит в основательное многопользовательское состязание", - сказал Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. "Мы намерены поддерживать сообщество Max Payne новым и инновационным контентом и в будущем".

Также вы можете приобрести, так называемый пропуск "DLC Pass", который даст вам полный доступ ко всем DLC. Пропуск стоит 2400 Microsoft Points в Xbox LIVE и $29.99 в PlayStation Network и на PC, что позволит вам сэкономить порядка 35% от стоимости всех DLC по отдельности.

Июнь 2012
- Local Justice Map Pack

Лето 2012
- Disorganized Crime Map Pack
- Deathmatch Made In Heaven Mode Pack
- Hostage Negotiation Map Pack
- New York Minute Co-Op Pack

Осень 2012
- Painful Memories Map Pack
- Trickle Down Economics Map Pack
 
Сверху