Вопрос Как сделать текст на форме во время установки (пример 120 мб из 1150 мб, isdone)?

Aurigda

Новичок
Пример:
Распаковано 120 мб из 1150 мб
Я думаю вы поняли что я имел в виду?
Использую IsDone.
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Нет, не поняли. Неизвестно чем вы пользуетесь для распаковки данных - ISDone, ISFreeArcExtract или может быть используется просто встроенное в Inno Setup сжатие.
Я уже много раз говорил - если хотите, чтобы вам помогли, то подробно описывайте суть вопроса/проблемы. Не заставляйте пользователей догадываться что у вас случилось...
 

Aurigda

Новичок
Нет, не поняли. Неизвестно чем вы пользуетесь для распаковки данных - ISDone, ISFreeArcExtract или может быть используется просто встроенное в Inno Setup сжатие.
Я уже много раз говорил - если хотите, чтобы вам помогли, то подробно описывайте суть вопроса/проблемы. Не заставляйте пользователей догадываться что у вас случилось...
Пользуюсь IsDone
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Ну так вот. Через ISDone такое не сделать, по крайней мере в текущей реализации. Т.к. там возвращается только процент общей обработки. В принципе так же, как и при использовании встроенного сжатия Inno полноценный подсчет размера распакованных данных не сделать.
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Shegorat, если только есть заранее заданный конечный размер и тогда умножением на проценты можно. но это так фигня.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Shegorat, если только есть заранее заданный конечный размер и тогда умножением на проценты можно. но это так фигня.
Ну а если есть дополнительные действия типа PackZip, Exec и т.д.? Тогда вычисленный объем будет искажен. Так что нормальным путем эту задачу пока не решить.
 
Сверху