Как добавить слайд шоу на страницу установки?

TRumP11

Новичок
как это можно реализовать? никак не пойму. Помогите пожалуйста)
 

vint56

Ветеран
Проверенный
TRumP11, Modules IsDone
InitializeSlideShow(WizardForm.Handle, 360, 90, scaleX(280), ScaleY(145), true, 2);
 

dixen18

Ветеран
Привет всем) А мне можете помочь вставить в скрипт код для слайд шоу? Только не в окне инсталла а за ним))

И еще - я нифига не понял за три недели как юзать XDELTA:( Поломал весь мозг. Расскажите подробнее о ней, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

dixen18

Ветеран
Косой, За скрипт спасибо) Что касается иксдельты - это я все читал но на практике (в частности в репаках) я совершенно не врублюсь...Вот хоть стреляйся) Как юзать тот же прекомп, среп, методы сжатия под конкретные данные и пр. - заучил, а это - никак...
Вот небольшой пример - беру оригинальный архив из Crysis 3 (зашифрованный разрабами, и совсем несжимаемый). распаковываю его, создаю новый (без шифра) подсовываю оба архива иксдельте..Она создает примерно такого же размера DIFF файл (хотя по идее должен создаться небольшой файл размером в килобайты) и.....что дальше с ним делать?
Теоретически в репак должен идти распакованный архив без ключа, а в DIFF должна быть та самая информация о шифровании, которая добавляется в архив при установке репака..Или я что-то не догоняю?
 
Последнее редактирование:

vint56

Ветеран
Проверенный
dixen18, xdelta для сравнения между 2 файлами для создания патчей либо локализаций
допустим у тебя есть 2 файла первый оригинал english второй русский вот он измененный вот xdelta сделает сравнения на выходе и будет DIFF с изменениями
 

dixen18

Ветеран
vint56, а как быть в случае с третьим кризисом? Разницы между шифрованным файлом и расшифрованным быть не должно? В чем тогда соль репака от FitGirl?
 

vint56

Ветеран
Проверенный
dixen18, я его не видел репак
Crysis 3 [FitGirl Repack] работает precomp043 если архивы расшифрованы а вот обратно процесса из zip в pak нету
 
Последнее редактирование:

Edison007

Ветеран
Модератор
Вот небольшой пример - беру оригинальный архив из Crysis 3 (зашифрованный разрабами, и совсем несжимаемый). распаковываю его, создаю новый (без шифра) подсовываю оба архива иксдельте..Она создает примерно такого же размера DIFF файл (хотя по идее должен создаться небольшой файл размером в килобайты)
Это два совершенно разных файла. Что в них вообще может совпадать?
 

dixen18

Ветеран
vint56, Они создаются ближе к концу установки.. А в процессе - появляются очень много ZIPов...Я пытался анализировать весь процесс но там все как-то очень хитро сделано - у меня пока что недостаточно опыта, чтоб понять...Я у нее (или него) спрашивал по поводу шифра и получил ответ - он вставляется в самый конец файла .PAK
Edison007, Ну в принципе вы правы - ничего...
Никто не знает как реализовать многопоточную распаковку REFLATE?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Они создаются ближе к концу установки.. А в процессе - появляются очень много ZIPов...Я пытался анализировать весь процесс но там все как-то очень хитро сделано - у меня пока что недостаточно опыта, чтоб понять...Я у нее (или него) спрашивал по поводу шифра и получил ответ - он вставляется в самый конец файла .PAK
Я игру не смотрел, но подозреваю, что там как Crysis 2 наложено шифрование поверх zip-файлов. Т.е. сначала создается zip-архив, а потом весь шифруется. Возможно даже тем же алгоритмом. В Crysis 2 был XXTEA, если не ошибаюсь.

подсовываю оба архива иксдельте..Она создает примерно такого же размера DIFF файл (хотя по идее должен создаться небольшой файл размером в килобайты) и.....что дальше с ним делать?
Всё правильно. Файл бинарной разницы по размеру будет равен размеру архива. Потому что шифрованный и нешифрованный архивы различаются между собой.

Никто не знает как реализовать многопоточную распаковку REFLATE?
Умеем, знаем, практикуем :hi:
Но у нас свои методы.

P.S. Вообще это всё оффтопик, ибо к теме скриптов Inno почти не относится.
 
Сверху