Инсайдер: God of War, Bloodborne, Uncharted Collection и Ghost of Tsushima выйдут на PC

sanekbest1

Участник
izvestnyy-insayder-raskryl-spisok-eksklyuzivov-sony-kotorye-vyydut-na-pk.-sredi-nih-god-of-war...jpg
В конце февраля Sony объявила о скором выходе Days Gone на ПК и прямо сказала, что это не единственный эксклюзив PlayStation, который появится на новой платформе в скором времени. Сегодня авторитетный инсайдер CrazyLeaksOnATrain рассказал, какие анонсы готовит компания.


В своем первом за полгода посте в Twitter инсайдер заявил, что Sony готовится выпустить Bloodborne, Uncharted Collection (видимо, речь об Uncharted: The Nathan Drake Collection), Ghost of Tsushima и God of War. О портах должны заговорить вскоре после релиза Days Gone (в апреле или мае), а выпускать их будут по отдельности с разницей в 2-3 месяца.

Также инсайдер рассказал, что в разработке находится ремастер Skies of Arcadia, а Microsoft готовит некую портативную систему — вероятно, для стримингового сервиса xCloud.

CrazyLeaksOnATrain имеет солидный послужной список. В прошлом он верно предсказал релиз нескольких частей Kingdom Hearts в Epic Games Store, а также сообщил о портах Ninja Gaiden Trilogy и Nioh 2.

Напомним, что в прошлом году Sony выпустила ПК-версии Death Stranding и Horizon Zero Dawn. Особо ярым фанатам Sony это не понравилось.

Источник
 
Сверху