Информация, пожелания и предложения

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
В данной теме будет находится информация о группе.


Состав группы:
  • Shegorat - Глава группы/Скриптер/Программист
  • YURSHAT - Скриптер
  • Gnom - Заместитель главы группы/Скриптер
  • nik1967 - Скриптер
  • Tigon - Художник - (временно недоступен)

Дополнительная информация:
Для покупки скриптов необходимо обращаться мне в ЛС.

В этой теме также можно оставлять свои пожелания и предложения. Мы постараемся прислушиваться к вам.

P.S. Флуд и оффтопик будет караться предупреждениями, а злостных нарушителей будем банить.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Обновил оформление в темах с описанием скриптов. Добавил префиксы тем для более удобной навигации.

Мы не стоим на месте, и в скором времени порадуем вас новыми скриптами, а пока, с продажи снимаются следующие скрипты:
Steam Compact - будет для внутреннего использования.
Batman: Arkham City [II] - становится бесплатным, ссылка в теме.
 

Лёха

Участник
Было бы не плохо добавлять в скрипты Запись имя пользователя в ini через include.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Итак, наша группа решила отказаться от написания платных скриптов. Все текущие платные скрипты такими и остаются, но последующие скрипты будут бесплатными. Исключением являются скрипты на заказ, т.к это штучная работа.

Для тех же, кто хочет поддержать нас и нашу работу выкладываю номера кошельков, на которые можно перевести деньги.
WMR - R426250162272
WMZ - Z160315157239

Большая часть денег пойдет на развитие форума, организацию конкурсов и многое другое...
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Уважаемые пользователи.
У меня грустные новости. Группа временно приостанавливает свою работу на неопределенное время в связи с некоторыми внутренними проблемами а также отсутствием художников.

Также объявляю набор художников и тестеров в группу. На данный момент необходимо 3 художника и 2 тестера.
Все заявки отправлять мне в ЛС. Новые участники будут добавлены в группу после восстановления ее работоспособности.
Но хочу напомнить, что члены группы работают не ради личной выгоды, а на благо форума. Поэтому, если вы надеетесь получить какую-то свою выгоду, либо не имеете желания работать с графикой инсталляторов и т.д, прошу меня не беспокоить.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Fedia22, проверка работы инсталлятора во всех мыслимых и немыслимых условиях. тестер обязан найти ошибки в идеальном инсталляторе. В идеале, тестер обязан найти ошибки даже в таком инсталле:
Код:
[Setup]
AppName=My Application
AppVersion=1.5
DefaultDirName={pf}\My Application
 

Devils Night

Ветеран
Fedia22, Также:
  • Тестирование на других ОС семейств Windows
  • Нахождение:
    1. Ошибок орфографии, отсутствии или неправильности текста.
    2. Ошибок, недочётов графики.
    3. Нерабочих буттонов, чекбоксов (Кнопок, точек, галочек, так же касается компонентов, таск-листа и.т.д).
    4. Кривых шрифтов (Например на XP и Seven есть разница).
    5. Криво расположенных лейблов, форм и.т.д .
  • Предложить какие-то свои варианты, идеи, дополнения.
 
Последнее редактирование:

Fedia22

Мимокрокодил
Кривых шрифтов (Например на XP и Seven есть разница).
от это я могу))) ибо имею стационар с вин хп (100% рабочая ось а не какая нибудь виртуальная машина и т.д) а бук на семёрочке


Предложить какие-то свои варианты, идеи, дополнения.
покреативить тоже можно



В идеале, тестер обязан найти ошибки даже в таком инсталле:
ну я не силён, да и в стандартном инстале не заметил ошибок) на ум приходит только одно: через дифайн ещё сделать?)
 

Devils Night

Ветеран
ну я не силён, да и в стандартном инстале не заметил ошибок)
Ну это он тебе образно сказал, чтоб в общих чертах понял.
Труднее тестировать когда кода не видишь и 4-5 человек на тебе висит.
 
Последнее редактирование:

Grisaq

Новичок
У меня возник вопрос по отношенью безопасности этих файлов к примеру скачал ваш скин батман и там вирус типа(я понимаю что эта нелегальные файлы как и читы для игр и антивирус удаляет их) но я вчера создал репак всё отлично работало после создал торрент и начал раздачу после этого торрент крашнулсья и пропал один файл бин из папки раздачи с репаков что это может быть?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Grisaq, причины могут быть совершенно разные.

Ну а если по сути проблемы, то предоставьте логи системы, минидампы крашей и остальную информацию, которая может помочь.
Мой гадальный шар на ежегодном ТО.
Конкретно в наших скриптах вирусов нет. И как-то повлиять на систему они не могут.
 

Grisaq

Новичок
@Grisaq, причины могут быть совершенно разные.

Ну а если по сути проблемы, то предоставьте логи системы, минидампы крашей и остальную информацию, которая может помочь.
Мой гадальный шар на ежегодном ТО.
Конкретно в наших скриптах вирусов нет. И как-то повлиять на систему они не могут.
Спасибо за ответ да с файлами сетуп всё ок... походу и за кэша торрента была проблема переместил торрент файлы в другую папку пересоздал его и заработало) ошибка которая вышла что то про MDH256 сумы эти....
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Grisaq, тогда советую проверить жёсткий диск на наличие ошибок
 

Grisaq

Новичок
@Shegorat ошибка была и за того что я репак создал в той же папке где выходит файл из компилятора и потом случайно скомпилировал установку для проверки только Setup.exe и он был заменён другим сетапом... и крашнула раздача) на будущее если кто то повторит моё ошибку сохраняете файлы в разных папках) просто досиделся до 6 утра не заснул пока не сделал) днём понял в чём ошибка)
 
Сверху