Новости «Гадкий я 3». Трейлер с пузырями и лунной походкой

blacKK

Новичок
Франшиза «Гадкий я» оказалась для студии Universal золотой жилой — первые два мультфильма вкупе со спин-оффом о миньонах принесли мейджору баснословные $2,5 млрд. Потому триквел был неизбежен, и первый трейлер к будущей анимационной ленте призван как минимум заразить зрителей позитивом.

«Гадкий я 3» расскажет о дальнейших приключениях суперзлодея Грю, его жены Люси и вездесущих миньонов. В третьей части франшизы у Грю появится новый враг — помешанный на 80-х Бальтазар Брейк. Лунная походка, розовые пузыри и танцевальные баттлы — что только не нравится антагонисту с накладными плечами. В детстве он был звездой телешоу, но программу закрыли, а Бальтазар превратился в злодея, который на вид кажется лишь взбалмошным поклонником Майкла Джексона.

Работу над триквелом возглавляли один из режиссеров «Гадкого я» Пьер Коффан, постановщик «Миньонов» Кайл Балда и Эрик Гуильон, до этого трудившийся над разными мультиками в качестве специалиста по дизайну персонажей.​


Понаблюдать за забавными миньонами и приключениями «Грюси» в российских кинотеатрах можно будет с 29 июня следующего года.
 
Сверху