Новости FIFA 17 создается на движке Frostbite для PS4, Xbox One и PC

STALKER

Ветеран
Модератор

Компания Electronic Arts официально заявила футбольный симулятор FIFA 17 к выпуску на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 сентября 2016 года. Игра действительно создается на новомодном движке Frostbite студии DICE, на который в дальнейшем планируют пересадить всю спортивную линейку EA Sports.

Футбольный симулятор FIFA 17 удивит игроков не только максимально высококачественным уровнем графики, ставшим возможным благодаря движку Frostbite студии DICE, но и наличием «полноценного сюжетного режима, полного драмы и переживаний». Об этом говорится в официальном сообщении компании Electronic Arts.

Геймеры смогут пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ (Английской Премьер-лиги) Алекса Хантера. Расхваленный экспертами молодой игрок является одним из самых перспективных выпускников академии, но его будущее зависит исключительно от вашего мастерства [на поле] и принимаемых по мере прохождения [за пределами поля] решений. Сюжетный режим сможет похвастаться большим количеством катсцен и «жизненных поворотов» - недобросовестные менеджеры, дружба и предательство, радостные победы и досадные поражения ждут вас в FIFA 17.

По словам разработчиков, введением сюжетного режима они надеются привлечь к игре еще больше
игроков, - даже тех, кто не интересуется футболом в принципе.

 
Сверху