Bethesda объяснила отсутствие Fallout 4 на Е3 2013

Shegorat

Lord of Madness
Администратор

Информация о закрытой презентации четвертой части постапокалиптической ролевой серии Fallout на Е3 2013, появившаяся в Сети на этой неделе, оказалась ложной. Сотрудники портала Kotaku получили от Bethesda Softworks письмо, в котором прямо заявляется, что никаких проектов издательства помимо Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online и The Evil Within на мероприятии не демонстрировалось, в том числе за закрытыми дверями.

Одновременно с тем вице-президент Bethesda по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines) дал интервью ресурсу Polygon, в котором объяснил, почему столь ожидаемая поклонниками игра не заглянула на лос-анджелесское мероприятие. Судя по всему, игра все еще не вошла в стадию активного производства и попросту не готова явиться миру.

«Фанаты продолжают требовать новую часть Fallout, не понимая одного — идет ли речь о Bethesda Game Studios, Arkane или какой-то другой нашей студии, ждать анонса следующего проекта, когда они только закончили предыдущий, не стоит», — сказал он. — «Мы не горим желанием выпускать игры наших ключевых серий ежегодно. Это не значит, что игрокам придется ждать шесть или семь лет, но также не значит, что столь масштабный проект может появиться сколько-нибудь скоро».

По словам Хайнса, ZeniMax, родительская компания Bethesda, всегда предоставляет разработчикам свободу действий и не устанавливает строгих дедлайнов. «Тодд Говард (Todd Howard) сообщит мне, когда его команда будет готова представить свой следующий проект, и мы расскажем об этом общественности», — добавил он, косвенно подтвердив слухи о том, что за Fallout 4 стоят ключевые разработчики Skyrim.
 

vint56

Ветеран
Проверенный
А жаль что это были только слухи насчёт новой части игры
 
Сверху