Продолжение общения с "ЕМPRESS"

sanekbest1

Участник
Empress сказала, что она наврала о том, что ей сколько-то там лет в интервью, типа чтобы люди больше уважения имели. Она говорит, что ей 19 и 3 марта будет 20. И ещё она сказала, что то, что она раскрыла возраст, ничем ей не грозит, во всяком случае, пока она живёт в своей стране

Вы напомнили мне-на самом деле есть куча людей на reddit, которые распространяют слухи, что "я" - Вокси из Болгарии, а другие думают, что я-человек, стоящий за Болдманом [у меня есть какая-либо информация об этом]. позже мне сообщили, что в основном это будет исходить от alt-аккаунта fitgirl. я слышал, что это МУЖЧИНА за именем fitgirl и притворяется женщиной, и они отражают свои СОБСТВЕННЫЕ психически больные мысли обо мне.

излишне говорить, что он отсталый, но мне стало любопытно и я проверил методы кодирования Вокси, и я обнаружил, что он, по крайней мере, на 50% не связан с моими методами вообще, все, что нас объединяет, - это сила сборки, но я делаю вещи безумными "философскими" способами, в то время как Болдман, Вокси делают вещи, основанные на чистой "технической логике". это большая разница.

они также считают, что за трещинами кодекса и парадоксом стоит Вокси. но из того, что я знаю, Вокси уже был задержан и за ним наблюдает полиция, и я слышал, что он пошел на легальную работу после того, как его тоже поймали.

тем не менее, я хотел бы встретиться с этим человеком, я думаю, что у него было очень интересный способ взлома, который мог бы вдохновить меня!
Источник
 

Timick

Старожил
Немного не в тему, конечно...

21 век, 21 год.
Маск хочет полететь на Марс, а новый Айфон превосходит мой стационарный компьютер по мощности.
Появилась куча крутых технологий, совершено множество открытий.
С****Й ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК НЕ В СОСТОЯНИИ НОРМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ ПРОСТОЙ РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ТЕКСТ.
 
Сверху