YouTube получил обновленный дизайн

Edison007

Ветеран
Модератор
Самый популярный в мире видеосервис YouTube получил обновленный дизайн. Изменения внешнего вида являются наиболее масштабными за всю историю данного сервиса.

Обновленный YouTube получил множество полезных дополнений. Основное из них – улучшенная интеграция с социальными сетями, в частности, с Google+ и Facebook, а также акцентирование на каналах. В новой версии сервиса каналы, разделенные по тематике, расположены с левой стороны в отдельном столбце. Кроме различных категорий контента, здесь есть пункты «Тенденции», где отображаются популярные ролики из каналов «Музыка», «Развлечения» (каналы можно добавлять в собственный список), а также «Популярные», где собраны самые просматриваемые ролики вне зависимости от тематики. Теперь сервис автоматически синхронизируется с аккаунтом в Google+, а также позволяет одним кликом провести синхронизацию с Facebook.

В средней колонке отображается запрашиваемое видео, если оно просматривается не в полноэкранном режиме. Правая колонка отведена для отображения рекламы и рекомендуемых к просмотру видеороликов. Кроме того, в YouTube появились новые шаблоны страниц, позволяющие сделать вашу персональную страничку не такой, как у других пользователей.
 
Сверху