Вышло специальное издание Crysis 2: Maximum Edition

STALKER

Ветеран
Модератор

Состоялся цифровой релиз специального, расширенного издания фантастического шутера Crysis 2 под названием Crysis 2: Maximum Edition от студии Crytek и компании EA. Для тех, кто в свое время пропустил оригинальную игру и желает восполнить пробелы в знаниях в свете грядущего выхода третьей части серии, появилась замечательная возможность купить Crysis 2 со всеми вышедшими дополнениями и другим игровым контентом.

В состав Maximum Edition вошли: все материалы из ограниченного издания Crysis 2: Limited Edition, два DLC Decimation и Retaliation, штурмовая винтовка FY71 и дымовая граната M18, 9 карт для коллективного режима игры (Park Avenue, Transit, Shipyard, Compound, 5th Avenue, Chasm, Plaza, Prism и Apartments), дополнительные очки опыта и набор особых платиновых медальонов.

Издание Crysis 2: Maximum Edition доступно в сетевых сервисах Steam и Origin, а также в некоторых других магазинах, занимающихся цифровой дистрибуцией.
 

murlakatamenka

Новичок
DLC - фигня, в них никто не играет.
А вот FY71 - это читерская пукалка! Так и хочется всем, кто её юзает FY и написать (сорри).
Да и поддержка у игры - не ахти. Выпустили DX11 пак и забыли. А вот известны всей коммьюнити баги до сих пор не по фиксили, а про античит я вообще молчу. Увы.
И тем не менее мульт улётный, уникальный, нанокостюм делает его непохожим ни на один другой.
 
Последнее редактирование:
Сверху