Важное уведомление для пользователей Windows XP SP3 об окончании поддержки

Devils Night

Ветеран
Важное уведомление для пользователей Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)

Важное уведомление для пользователей Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3):

Поддержка этого продукта завершается 8 апреля 2014 г.
Чтобы получать все важные обновления для системы безопасности Windows, следует перейти на более позднюю версию,

Позволяет быстрее и легче выполнять повседневные задачи. Windows 7 Домашняя базовая обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи.

Подробнее...

Больше возможностей для развлечения. Полный спектр возможностей интерфейса Aero, безграничные возможности для персонализации и развлечений – это далеко не полный список возможностей Windows 7 Домашняя расширенная. С ней вы сможете с легкостью создать домашнюю сеть и обмениваться любимыми фотографиями, музыкой и видеозаписями. Можно также просматривать, приостанавливать, перематывать назад ТВ-передачи и записывать их. Установите выпуск Windows 7 Домашняя расширенная, чтобы получить лучшие возможности развлечений на вашем компьютере.

Подробнее...

Все необходимое для работы и дома. Выпуск Windows 7 Профессиональная позволяет устранить преграды на пути к успеху. Он обеспечивает запуск многих программ для Windows XP в режиме Windows XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену. Однако Windows 7 Профессиональная предназначена не только для бизнеса. Она также содержит и превосходные возможности выпуска Windows Домашняя расширенная для развлечений.

Подробнее...

Создана для тех, кто хочет получить максимум возможного. Windows 7 Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.

Подробнее...
Нужна помощь в выборе версии Windows 7? Пройдите тест!
Др. продукты


Дополнительные сведения см. в статье Заканчивается поддержка некоторых версий Windows

  • Поддержка Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) закончилась 12 июля 2011 года.
  • Поддержка для Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершилась 13 июля 2010 года.*
  • При использовании одной из этих версий после окончания поддержки вы не будете получать обновления для системы безопасности Windows.

Что означает окончание поддержки?
Какая версия и пакет обновления используются на компьютере?

Источник: www.microsoft.com
 
Последнее редактирование:
Сверху